Танцепесенная• 27 сентября 2021
Какие они раки-мужчины?
Знак зодиака
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2021
странно, но лидируют в этих глупейших темах почему-то именно мужчины раки
Танцепесенная
• 27 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чаще только девы)
Танцепесенная
• 27 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Гаже рака, нету знака, убедилась неоднократно
Почему?
Ситечко для мыслей• 27 сентября 2021
Целеустремлённые, закрытые, неразговорчивый, нежные, обидчивые, жёсткие, прекрасные любящие родители.
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2021
Ответ дляНе куру
ну вот вы серьезно? Вы наступали на граблю регулярно в своей жизни, а виноват в этом гороскоп?
Таракашечка• 27 сентября 2021
Из личного опыта- жесть)))
Бывший муж, отец, дед, знакомые - не могу вспомнить ни одного нормального мужчину
Телочка• 27 сентября 2021
Ответ дляНе куру
И я, был парень рак, это пипец.
Куда_бежать• 27 сентября 2021
Отвратительный знак)Ему по жизни все не так,ни собой не доволен,ни людьми.
Из хороших качеств,эстеты,хороший вкус,часто профессиональны в своём деле.
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
нифига себе вы описали моего мужа и старшего сына
Танцепесенная
• 27 сентября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Муж - рак) Прям его описали) + профи своего дела
Ситечко для мыслей• 27 сентября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Да,в работе раки действительно лучшие.
Лиса Патрикевна• 27 сентября 2021
Муж рак, вместе 16 лет, для меня он лучший) Но окружающие его побаиваются, немного псих, вспыльчивый.
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2021
что ж так расходятся данные)))).
Одни его описывают как фактически идеального мужа-отца, другие пишут о нем с ненавистью)).
ну так может все таки что-то в консерватории??
Стопудова• 27 сентября 2021
Ответ дляКуда_бежать
Я в шоке. Вообще то я тоже рак только женщина. Довольна собой, и жизнью довольна . Бред такой вообще. Ну не все же эстеты и профессионалы. Кто вообще этим гороскопа верит. Один дурак написал, а другой поверил.
Ситечко для мыслей• 27 сентября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да, вывести рака из себя довольно трудно, но если вдруг, то просто огонь и фейерверки.
Я вся ваша• 27 сентября 2021
Папа у меня рак. это ответственный,ранимый,любящий,заботливый человек.Ради семьи всё отдаст
БезобидныйКрокодильчик• 27 сентября 2021
Ответ дляНе куру
+100%
Танцепесенная
• 27 сентября 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тоже люблю своего рака) Вспыльчивый и ревнивый) В браке 18 лет. Как мальчишка
Стопудова• 27 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
что ж так расходятся данные)))).
Ну у каждого человека свой характер.при чём здесь знаки зодиака? У убийцев и преступников тоже есть знаки зодика и может даже и идеалы по гороскопу. Так что?
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2021
Ответ дляТанцепесенная
ну вот видите, а мой не ревнивый, в браке 26 лет... Так что туфта все это.
Куда_бежать• 27 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
Спрашивали про мужчину))
раки не переносят дискомфорт,любой,хоть в быту,хоть в общении.
Никто не верит,конечно
СКИБИДЫШь• 27 сентября 2021
Ответ дляСтопудова
ну конечно.
Только не у ’убийцев’, а у ’убийц’)
Банан-барабан• 27 сентября 2021
Мой муж рак, вместе 16лет, нерешительный, неуверенный в себе, надо подбадривать постоянно, боится перемен, но мягкий и удобный, для сои готовы решать ключевые проблемы самостоятельно!