Ms. Android• 27 сентября 2021

Подскажите женскую точку зрения . . . .

Здравствуйте. Мне 20 лет, я парень.
Я очень боюсь девушек, но очень их хочу. У меня паника чтобы пригласить девушку куда-то. Но в обычной жизни нормально общаюсь. Но вот как только пригласить . . я не могу так.
Я не понимаю почему они хотят парней других, а не меня. Почему другие могут, а я - нет. Я даже не подхожу к ним! Я не понимаю зачем вообще девушкам парни и я.

Зачем вам мужчины?
Вот парням зачем девушки понятно - мы хотим секса. А вам зачем мы?
Соня-сонятко• 27 сентября 2021
Мы хотим денег. Остальное ритуальные танцы для обмена одного на другое.

Ух ты какая Я• 27 сентября 2021
А откуда вы знаете кого они хотят,если не приглашали?
Ух ты какая Я• 27 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Только денег? Вы что женщина древнейшей профессии?
Соня-сонятко• 27 сентября 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Нет. Но парню будет проще, осознав такую реальность. Будет готов вкладываться и много, девушка найдется. А пока он видимо хочет секса по чистой и светлой любви, но не дотягивает.
Фантазерша• 27 сентября 2021
Тому, що ви сидите на жіночому форумі
Бесконечность-не предел• 27 сентября 2021
Мне всегда были нужны чувства, обмен эмоциями, совместное времяпровождение, обнимашки)
ПушАпница• 27 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Не правда
ПушАпница• 27 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вкладываться? В пенсионерку? А в ровесницу не нужно, они два равноценных партнера
Меня прет))• 27 сентября 2021
Судя по тому, что ты описываешь у тебя ступор в момент приглашения девушки, а с общением норм.
О чем думаешь в момент когда приглашаешь?

Соня-сонятко• 27 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
И ещё 1000 цитат про равные права, партнёрство, единство душ и т.д. Обманывайте автора дальше.
ПушАпница• 27 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Зачем обманывать? У меня есть наглядный пример сын и его девушка
автор Ms. Android • 27 сентября 2021
Ответ дляМеня прет))
О девушке. Как пригласить и что сказать. А о чём же еще .
автор Ms. Android • 27 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
И больше ничего? Только деньги, деньги и деньги?
Амели на мели• 27 сентября 2021
девушкам важна не только интимный орган , и не только кошелек .важно , что у парня в голове .личность , разум , характер , общность интересов , отношение к девушке и к женщинам в целом ...
Амели на мели• 27 сентября 2021
ну и в конце концов ...встречалась с парнем лет в 17 .раз поцеловалась с ним и всё . изначально не очень душа лежала , но со рта было такое амбре , что больше его видеть не захотела , вкус беее
Соня-сонятко• 27 сентября 2021
Ответ дляПушАпница
Даже нищий престарелый алкоголик способен найти себе пару. Другой вопрос про качество этой пары. Автор малоинтересен для противоположного пола, иначе не задавал бы тут вопросов. Зато хочет девушек (заметьте не одну) в самом ресурсном возрасте и явно минимум симпатичных. Чем-то девушек нужно привлечь. Деньги, самый простой и легко достижимый способ в его случае. А по поводу вашего сына, не говорите гоп. Через пару-тройку лет появится парень который будет ее кружить, а ваш сын требовать партнёрства и пополамного бюджета, очень большой вопрос с кем она останется
Амели на мели• 27 сентября 2021
учись для начала общаться , поймёшь , чего хотят девушки , и секс будет .да , ты мне , я тебе , можешь дать только деньги - будет проститутка , можешь дать только общение , без химии - будешь другом , можешь дать только скуку - не будет ничего и тд .
Соня-сонятко• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
Остальное ритуальные танцы, чтобы выглядело все красиво. При одинаковых данных кто вам больше понравится. Мужчина на хорошей машине и хорошо одетый, пригласивший вас в хороший ресторан. Или мужчина, приехавший на автобусе, и выгуливающий вас часами по парку?
Амели на мели• 27 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
вот и про то .если у него нет никакого ресурса , и финансы только один из них , девушки не будет или будет не то , что автор хочет

Соня-сонятко• 27 сентября 2021
Ответ дляАмели на мели
Обычно люди, научившиеся зарабатывать деньги и умеющие и любящие их тратить это довольно интересные люди.
Соня-сонятко• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
Судя по всему у вас нет сногсшибательной внешности, чтобы поселись на это. Нет сумасшедшей харизмы, когда вообще все остальное не важно. У вас есть язык в 5точке, и желание ахаться. По этому да, деньги-деньги-деньги, потраченные на женщину. Ну или реально оцените себя и подкатите к ровне. Просто болтайте с ней, кофе угостить. Остальное она от невостребованности за вас сделает.
ПушАпница• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
Давай сходим в кино, если ты не против.в субботу сможешь? Ок, если нет, то в другой день. Только предупреди, заранее, если не получится..и ВСЁ
ПушАпница• 27 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Так мой кружит, но и она вкладывается в отношениях этих
Я инженер, меряю от 1• 27 сентября 2021
но очень их хочу
Я инженер, меряю от 1• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
У тебя их нет так что расслабься))
а харизма твоя, которой тоже скорее всего нет, нафиг никому не сдалась
Может если чел неплохой приглянешься кому нибудь, только если будешь выдвигать требования готовься к ответным)
Слава богу сейчас дур альтруисток нет, жить для мужиков
Ух ты какая Я• 27 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Это не реальность,а ваша выдумка. В 20 мало кто может много предложить,все еще впереди ,так что и не встречаться ни с кем?
Ух ты какая Я• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
Если не знаешь,что делать,то копируй других парней, смотри на тех кто без проблем приглашают девушек
Ух ты какая Я• 27 сентября 2021
Ответ дляMs. Android
Нет конечно,это чушь
Ух ты какая Я• 27 сентября 2021
Ответ дляСоня-сонятко
У меня есть знакомый,у которого принцип на баб особо не тратиться. И он никогда не был один,причем сами висли. Так что теории все разбиваются о практику))
Ух ты какая Я• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У тебя их нет так что расслабься))
Вы какая то обиженка по жизни,сомневаюсь что у вас вообше хоть какой то мужик есть))