Девочки со знанием английского языка, нужна Ваша помощь.
Надо перевести пару текстов, за реальную цену....
Пишите свои предложения в личку...
Чупа-чупс• 06 января 2014
Что в Вашем понятии реальная цена? Хороший переводчик берет 40-50 грн за 1700 знаков. Не говоря уже о том что рейтинга у Вас нет и работать, если люди и будут, то только по 100% предоплате.
Поумничка• 06 января 2014
Можете мне выслать текст - в ответ напишу стоимость и срок выполнения.
yully@i.ua
Магиня• 06 января 2014
Пришлите текст, я вам скажу за сколько переведу и скажу срок. kamyshcka@yandex.ru