Фокус-Покус• 27 сентября 2021

Девочки, мне так тяжело на душе, сокращают с работы. Что дальше у меня ребёнок..

Сижу плачу…что с нами дальше будет…
Любвиобильный бот• 27 сентября 2021
Найдете новую работу. Не вы первая, не вы последняя. Это не самое страшное в жизни.
ПуГоФФка• 27 сентября 2021
пойдете работать на другую.
Я инженер, меряю от 1• 27 сентября 2021
Пойдете в центр занятости. Будете а получать выплаты и искать работу.
Дежурный по кухне• 27 сентября 2021
Найдете другую работу. Чего реветь? От этого вас не сократят что ли?
автор Фокус-Покус • 27 сентября 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Такую не найду
Коренная киевлянка• 27 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Такую не найду
Другую найдёте
Остановщица• 27 сентября 2021
Слезами тут не поможешь. Успокоиться и подумать, что можно сделать. ЦЗ, поспрашивать друзей про работу.
Катеринкина мама• 27 сентября 2021
Слезами делу не поможешь. Вам даётся два месяца чтобы найти новую. Не теряйте время! Удачи! Все будет хорошо!
Я инженер, меряю от 1• 27 сентября 2021
Ответ дляКатеринкина мама
Что значит даётся два месяца?
автор Фокус-Покус • 27 сентября 2021
Ответ дляКатеринкина мама
Ничего мне не даётся, нет у нас 2 месяца. На моей работе их нет.
Голубец• 27 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Вы не официально работали? Просто выкинули и все?
Тектоническая расческа.• 27 сентября 2021
Ответ дляКатеринкина мама
Почему только 2? Знакомого сократили, так он долго получал выплату.
Непонятно• 27 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
За какой работой вы так убиваетесь?
Королева красоты• 27 сентября 2021
Сейчас большие задержки с выплатами Цз, ещё не выплатили за 1 декаду августа многим
долой_лама• 27 сентября 2021
Бажаю від всього серця вам успіху в пошуку роботи.Я сама з дітьми давно,по цей час ще на повному моємузабезпеченні,завжди трушуся і молюся Богу,що б не ніхто не захворів і не втратити роботу і дохід.
А Я Самая Самая• 27 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Мінімум за 2 міс зарплата виплачується при скороченні. Може бути і більше, залежить від фірми. Може бути і 0, якщо не скоротили, а просто звільнили
Катеринкина мама• 27 сентября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Что значит даётся два месяца?
О сокращении предупреждают не меньше чем за два месяца. Это время даётся для поиска новой работы. Плюс предприятие при увольнении платит выходное пособие в размере среднемесячной ЗП.
автор Фокус-Покус • 27 сентября 2021
Ответ дляГолубец
Официально
автор Фокус-Покус • 27 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
За какой работой вы так убиваетесь?
Я не буду писать
Непонятно• 27 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Я не буду писать
Зря. Может, у кого-то есть вакансия незакрытая.
автор Фокус-Покус • 27 сентября 2021
Ответ дляКатеринкина мама
У нас не будет такого
автор Фокус-Покус • 27 сентября 2021
Ответ дляНепонятно
Такой нет
Катеринкина мама• 27 сентября 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Какую выплату? Я о центре занятости ничего не писала.
Непонятно• 27 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Такой нет
Была одна на всю страну?
Ацетилсалициловая кислота• 27 сентября 2021
Автор, кажіть яка вакансія я працюю на великому підприємстві може допоможу.
Дело было давно• 27 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
? Если вас сокращают - вам выплачивают 2 з/п, потом становитесь в ЦЗ и получаете выплаты. За год работу найдёте.
Ну и расскажу - нас с 2008 года начали сокращать. Каждый раз выдавали всему отделу уведомления о сокращении через 2 месяца и можно было только догадываться - кого из 15 человек сократят. И помню, как мы все постоянно ходили с этим чувством безысходности и подавленности. В итоге к 2014 году я осталась в отделе одна (самая последняя), а потом забеременела, ушла в декрет и уволилась, когда ребенку было 5 лет (по согл сторон, но наш банк полностью закрывался. Я выбрала просто не сокращение, а увольнение с выплатой з/п за 3 месяца).
И что? Я даже в ЦЗ не пошла! Муж обеспечивает так, что мне работать не нужно, разве что только для того, чтобы не скучно было. Но ребенок в 1 класс пошёл, поэтому не хочу.
Так и у вас за год может столько поменяться, что расстраиваетесь вы зря и рано!
спальное место• 27 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Прямо сейчас начинайте ходить на собеседования. И да, из личного опыта, соглашайтесь на всё, что более-менее. Не ищите супер работу с супер условиями. Так можно и не найти, опять же из личного опыта. Лучше хватайте синицу, и в это же время ищите журавля.
Покорительная• 27 сентября 2021
Ответ дляДело было давно
Автор видимо одна с ребенком и никакого мужа нет, за кем сидеть.
Голубец• 27 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Официально
Тогда становитесь на биржу, получайте выплаты целый год, воспитывайте ребенка, наслаждайтесь жизнью, а потом что-то подыщете. Проблема-то в чем?
Вы не договариваете что-то.
Покорительная• 27 сентября 2021
Автор, какая зарплата была?
Часто ищут няню ребенку или уборка квартир...сиделки..
Не ахти работа, но если безнадёга, то можно пробовать
Может курсы маникюра окончить...они всегда при деле