Фокус-Покус• 27 сентября 2021
Девочки, мне так тяжело на душе, сокращают с работы. Что дальше у меня ребёнок..
Сижу плачу…что с нами дальше будет…
ХвостПистолетом• 28 сентября 2021
Ответ дляФокус-Покус
Так и есть
Так не пишите заявление. Пусть сокращают по закону
ХвостПистолетом• 28 сентября 2021
Ответ дляКинДза
Першим ділом в центр зайнятості, десь пів року будете отримувати ту саму зарплатню згодом менше. А може за цей час знайдете щось краще.
Что Вы советуете? При максимально возможном варианте, который зависит от стажа, выплата в цз 70 % от зарплаты, но не более 4-х прожиточных минимумов. При этом на протяжении срока пребывания в цз, выплата уменьшается
Смешнюча• 29 сентября 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
А вы думали, что там должности топ менеджера будут предлагать? Это всем известно, что особых вакансий там нет.
Центр занятости выполняет свою работу- пытается трудоустроить любым способом. А просто платить пособие никто не планирует. Если не устраивают условия пребывания в ЦЗ, люди туда не идут , а ищут работу самостоятельно.
Должны предлагать зарплату не меньше предыдущей - по закону
Ms. Любмая жена• 29 сентября 2021
Ответ дляСмешнюча
Только первые полгода. Затем курсы переквалификации и любые вакансии , соответствующие образованию, опыту работы и т.д. На зарплату уже не смотрят.
А если еще у человека была официальная минималка, то предлагают все, что есть.