ПотеряласЯ Я...• 16 ноября в 18:09
Нормально ли скрывать свою профессию или где работаешь?
Особенно когда спрашивают при знакомстве. Могу сказать где училась и по образованию. Сразу вопрос а где работаешь? Зачем это малознакомым людям, допустим с сайта знакомств?
Манка Я• 16 ноября в 18:10
Это просто попытка найти точки сокоприсновения. Учились вы лет 15 назад? Э
ПотеряласЯ Я...
• 16 ноября в 18:11
Ответ дляМанка Я
Сама вумна тутички• 16 ноября в 18:11
Хотят знать, с кем имеют дело
И это нормально. Наверняка и вам интересно, кто и где работает
ПотеряласЯ Я...
• 16 ноября в 18:11
Ответ дляСама вумна тутички
Хотят знать, с кем имеют дело
Не особо
Сама вумна тутички• 16 ноября в 18:11
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не особо
Ясно
Удивительно, мне всегда интересно и думаю, что я не одна такая
Сама вумна тутички• 16 ноября в 18:13
Да даже темы общие могут быть, если в одной сфере люди работают
Как это может быть неинтересно
ПотеряласЯ Я...
• 16 ноября в 18:13
Ответ дляСама вумна тутички
Как это может быть неинтересно
Ну а если точно не в одной, к чему эти вопросы?
Задираю носа• 16 ноября в 18:13
Это обычный вопрос для понимания что вы сами себя можете обеспечивать
пАлАвинкА• 16 ноября в 18:14
Стандартный вопрос безо всякой подоплеки. Я бы даже сказала банальный.
ПотеряласЯ Я...
• 16 ноября в 18:14
Ответ дляЗадираю носа
Ну раз не бомжует человек, то наверное может себя обеспечивать)))
Задираю носа• 16 ноября в 18:14
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не особо
Вам все равно, если мужчина не работает и живет на помощь от мамы?
Сама вумна тутички• 16 ноября в 18:14
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ну если вы пришли на сайт знакомств найти человека только для секса и все остальное вас не интересует, то да, эти вопросы ни к чему
ПотеряласЯ Я...
• 16 ноября в 18:15
Ответ дляЗадираю носа
Мне все равно кем работает, а не то что сидит на шее у мамы. Но я таких не знаю за 30 лет)))
Задираю носа• 16 ноября в 18:15
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А может вы с одной шеи на другую перекочевать хотите? Либо, может вам мама деньги дает сейчас
ПотеряласЯ Я...
• 16 ноября в 18:15
Ответ дляСама вумна тутички
Нет, секс без отношений не интересен.
Сама вумна тутички• 16 ноября в 18:16
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет, секс без отношений не интересен.
Вы странная, я бы сказала
всегдаДаДа• 16 ноября в 18:16
Можно ответить расплывчато, у вас же не спрашивают адрес конторы: продавец, кадровик, бухгалтер, электротехник. Все как бы. Мне кажется, что заморачиваются люди, которые стесняются своей работы.
П.С. Конечно, интересно. Как-то сразу оцениваешь человека по интересам, складу ума, желанию чего-то добиваться. Если тебе говорит мужчина лет 40: я дворник или охранник в магазине, то ты сразу понимаешь, что человек по жизни не особо активным был и, наверное, с ним не по пути. Это я честно пишу ,без розовых соплей про хороших людей. Потому что мы оцениваем людей в целом.
ПотеряласЯ Я...
• 16 ноября в 18:16
Ответ дляЗадираю носа
Ааа, так он тарелочниц боится, а не интересом воспылал к сфере работы)))
Задираю носа• 16 ноября в 18:17
Ответ дляПотеряласЯ Я...
На СЗ таких полно. Значит вам повезло, что не попадались. Они, конечно, это не прям прямо говорят, но не сложно догадаться
ЯяяКакаджамбо• 16 ноября в 18:17
Я теж не розумію, як може бути неважливо і не цікаво, чим людина займається в житті.
пАлАвинкА• 16 ноября в 18:17
Моя подруга была адвокатом, а говорила, что работает в химической лаборатории)
Задираю носа• 16 ноября в 18:18
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему тарелочниц? Может он и не против оплатить обед/ужин, но ему может быть неинтересна женщина, которая не может себя обеспечить
Сама вумна тутички• 16 ноября в 18:18
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Тем более если нужны отношения
ПотеряласЯ Я...
• 16 ноября в 18:18
Ответ дляЗадираю носа
Ну как-то же женщина до него жила, с голоду не померла, под мостом не ночевала))
Непонятно• 16 ноября в 18:22
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Чтоб понимать +- финансовый и социальный уровень.
Одно дело вы руководитель департамента в международной компании, другое преподаватель в выше, третье это условно уборщица в Маке.
Все +- ищут своего уровня.
Задираю носа• 16 ноября в 18:19
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А если он охранник в Сильпо? У вас будут общие интересы с человеком, который в 40-45 лет работает охранником в Сильпо и это его максимум?
Сама вумна тутички• 16 ноября в 18:19
Ответ дляпАлАвинкА
А потом такая опа - а я адвокат
И мужчинам нравится, что им внаглую врут?