Слоник-тоник• 06 января 2014

Девочки помогтье определиться с подарком мужу

Все модели сейко

Другие бренды не предлагать

фото 1 и 2 механика
фото 3  солнечная батарея
фото 4 кварц

Результат:
вже голосів: 74
32 (43.24%) Фото 2
22 (29.73%) Фото 3
10 (13.51%) Фото 5
7 (9.46%) Фото 1
3 (4.05%) Никакие
Гордая_птичка• 06 января 2014
как по-мне третьи наляпистые.

imulian• 06 января 2014
я за вторые))
Рябушка Ку• 06 января 2014
а вы мужу покажите пусть сам выберет.
Поддакиваю иногДА• 06 января 2014
Это подделки на всех фото?
Смешнюча• 06 января 2014
Я предпочитаю кварц.И мои мужчины тоже.
Аноним_566• 06 января 2014
а говорят, что часы дарят к разлуке
автор Слоник-тоник • 06 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это подделки на всех фото?
нет это оригиналы
автор Слоник-тоник • 06 января 2014
не мужу не могу показать, так как это будет подарок, он давно хотел именно сейко внутрияпонские, у него в закладках нашла эти 4 модели. цена первых 3800, вторые 3500, 3000 и 1800грн.
Поддакиваю иногДА• 06 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
нет это оригиналы
Механика, насколько я знаю, больше ценится, а кварцевые более надёжны в плане точности. Если муж любит понты, то точно - механика ;)

автор Слоник-тоник • 06 января 2014
фото 3 это дайверские, хронограх. а остальные классика-спорт
автор Слоник-тоник • 06 января 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тут уже целый день сижу на часовых форумах, все пишут только механнику, я уже запуталась, они все разные((, пока остановилась на фото 2 и 4
Аноним_591• 06 января 2014
Я за 3
LuluParfum• 06 января 2014
Мне понравились часы на фото 3, но вы выбирайте такие чтобы еще под стиль одежды подходили.
olia• 06 января 2014
Мне больше всего 1 или 4 фото нра. 3 очень наляпистые, мой бы такое не одел.
olenkastrekoza• 06 января 2014
Кварцевые для меня лучшие , практичней
Поддакиваю иногДА• 06 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Мне всё таки кажется, что фото №2 просто удачно сфотографировано, а фото №1 выглядят в жизни более статусно, чем все остальные. Хотя, я в часах не особо хорошо разбираюсь)))
olenkastrekoza• 06 января 2014
Кварцевые более точные, не надо заводить...
fall first• 06 января 2014
я шуруповерт буду дарить)
FashionFamily• 06 января 2014
я выбирала только по внешнему - вторые:))) люблю более тонкие и классические часы. а мой муж любит, чтоб сочетание черного и золотого, поэтому ему никакие не понравились - гурман, блин:)))

Organic• 06 января 2014
а шуруповерт кварцевый или механика?
Аноним_577• 06 января 2014
Мой муж тоже фанат этого производителя, и ТОЛЬКО МЕХАНИКИ! Других механизмов не приемлет.
Аноним_594• 06 января 2014
Только механика! и я проголосовала за вариант 2..строгая классика вне времени и моды!
Вишнёвая Леди• 06 января 2014
Посмотрел мой поклонник Сейко, выбрал солнечные( нет никаких проблем, не забываешь заводить, вообще не помнишь про них :) ) так что солнце это энергия...
Вишнёвая Леди• 06 января 2014
Вот наши,
Вишнёвая Леди• 06 января 2014
Простите за фото, планшет
Вишнёвая Леди• 06 января 2014
Немного лучше качество
автор Слоник-тоник • 06 января 2014
Это сейко Астрон? супер часы с GPS контролем мне к сожалению дорого(((
Вишнёвая Леди• 07 января 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Да, они. Муж долго ждал чтоб купить их. Был в Японии и там купил, цена у нас сильно завышена. Удачного Вам выбора, думаю какие бы Вы не подарили часы Ваш муж оценит.