ОхиИВздохи• 28 сентября 2021

Я очень изменилась с возрастом …

Стала невеселой, взгляд недобрый, черты лица тоже неузнаваемы… нос большой, опущеные веки… это старость? Сущность и мировоззрение человека не изменить, а так хотелось бы радоваться каждому дню…
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Иногда я себя боюсь и своих мыслей
Ёшки_Матрёшки• 28 сентября 2021
Ну,старість,що зробиш,всі старіють.Доглядайте за собою-буде не так виражено
АдеКВАтная• 28 сентября 2021
Все зависит от Вас на самом деле... во всяком случае мировоззрение, значит Вы и раньше такой были
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Как изменить походку? Фигура стала безобразная с годами …смириться, что я тётка ?
Дама с собачкой• 28 сентября 2021
Это усталость. От жизни, окружения, социально-политической ситуации и цен
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Да, как говорит моя мама - чему радоваться?
Хотя она оптимиста, не нытик.
Шаманю второпях• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Худеть, правильно питаться, хотя бы минимальный спорт. Сколько вам лет, если не секрет?
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Сколько вам лет?
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
На то треба бабло))) не у всіх є така можливість.
Солнечный зайчик• 28 сентября 2021
И я, психую, раздражают, мегера. Меня доканывают дети, особенно старшая. У нее с рождения проблемы со сном. Ей уже 8 лет, а она по прежнему не спит ночами, но утром в школу, не высыпается, утром ходит как зомби, умываться не любит, уроки всегда ответ нет. Обидно что умная, но учится хуже всех, просто не хочет. Истерика из за телефона, при чем садится на пол и орет. Я стараюсь держать себя в руках, но не могу. Уже пью успокоительные. Но моя вечная злость отражается на моей внешности, а ещё усталость, потому что у меня никогда нет помощи, даже двух часов нет, чтобы съездить по делам или пройтись самой в магазин
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Сколько вам лет?
Угги_в_горошек• 28 сентября 2021
автор ,сколько вам лет? вес? рост ? параметры?
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Угги_в_горошек• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Так-возраст отличный! рост тоже),нужно немного сбросить вес...что вам мешает?? или кто?
Ms. Анонимная• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
А сколько Вам лет?
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Меня просто ничего не радует. Посыпались болезни, операции, с диагнозом не особо удаётся похудеть. Иногда заедаю вообщем не могу наладить свою жизнь. Со стороны выгляжу как непоймикто, а не молодая женщина
Ms. Анонимная• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Блин,мне 51,такого и в помине нет,тёткой себя АБСОЛЮТНО не чувствую
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А сколько Вам лет?
автор ОхиИВздохи • 28 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Может вы хорошенькая и вес небольшой
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Я чуть старше. Но я не думаю, что в возрасте дело. Ищите причину! У меня - это стресс и разочарование. Я и не парюсь, что у меня не такой взгляд, хотя говорят. И вообще, стало всё равно на то, что люди думают, избегаю.
Розовые очки разбиты в хлам.
Спорт поможет привести в порядок осанку. А разочарование не пройдёт.
Я не советую Вам забить, хотя я так и сделала.
Пуки-куки• 28 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Мне тоже 51, себя тоже в душе теткой не чувствую. А в зеркало гляну, тетка. Так я в зеркало перестала смотреть )).
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2021
Причину я уже прочитала...
Просто вас обниму
Ms. Анонимная• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Может вы хорошенькая и вес небольшой
Нет,вес 68(1,68),но я современная и позитивная
Фиктивная• 28 сентября 2021
Автор, у меня так же в 35. Хоть и мужчины знакомятся, делают комплименты, а чувствую себя теткой. Фигура бесит, появилась межбровья, вырисовывается носогубка, не могу ничему радоваться, ужас. Так хочется поменять эту ситуацию
Ms. Анонимная• 28 сентября 2021
Ответ дляПуки-куки
А я в зеркале виду женщину,а НЕ тётку
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У меня такие мысли были.
А потом думаю, не, ну а че... И не такие живут и не парятся.
По здоровью у меня даже не букет, а небольшой цветочный магазинчик)
Не грузите себя сильно так. Я хоть и не психолог, но вот такие мысли - это путь к депрессии. Оно вам надо?
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2021
И я не знаю, поможет ли психолог. Может пробуйте, если есть такая возможность. Я как то сама вытянула себя. Или полюбила такой, как есть. Иду работать. Всем хорошего дня!
Пуки-куки• 28 сентября 2021
Ответ дляMs. Анонимная
А я в зеркале виду женщину,а НЕ тётку
Это чудесно!
А меня жизнь мотает из стороны в сторону, но сдаваться не хочется. Не позволяю себе опустить руки. Поэтому и шучу ).
Ромашка_Бегемотовна• 28 сентября 2021
А ник, ну прям золото. У меня
Шаманю второпях• 28 сентября 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Рановато вам в бабки... Что у вас за фигурой в 39 лет?