Упругая попка• 28 сентября 2021
Копирайтеры, посоветуйте электронный кошелек
Девочки, кто работает с электронными кошельками, посоветуйте, пожалуйста, тот, у которого меньше комиссия и удобный в выводе средств. Я из этой информации выпала и теперь совсем растерялась, а очень надо. У меня оплата в руб., на карту им прям совсем платить проблемно, просят что-то решить с кошельком. А там сейчас комиссии какие-то заоблачные.
СКИБИДЫШь• 28 сентября 2021
Юмани. С карты юмани потом будете себе на приват бросать напрямую, на 14000 тыс. - 460 рублей комиссии. Комиссия будет в любом случае
Упругая попка
• 28 сентября 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
спасибо, сейчас посмотрю.