Манка Я• 28 сентября 2021
Ламинирование ресниц. Киев, где сделать?
Хочу сделать ламинирование ресниц, но боюсь попасть к неопытному мастеру... Где вы делаете эту процедуру? На сколько долго хватает эффекта? Какие особенности ухода? Сколько стоит процедура?
Манка Я
• 28 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вам любой район?
Желательно Печерський, конечно, но вообще любой рассмотрю
Элька-Карамелька• 28 сентября 2021
Ответ дляМанка Я
У меня на метро Житомирская. Если поедете, поделюсь. Очень аккуратная девочка, эффект хороший, ресницы не выпадают.
Сеточка• 28 сентября 2021
А я разочарована. Делала 3 раза у разных мастеров и результат один и тот же-2 недели и вроде бы ничего не делала. И крашу все равно Ресницы тушью
Заюшка_хозяюшка• 28 сентября 2021
Я делаю у девочки на дому,м.Г.Днепра. 350-300 грн( когда как,акции). Правда делала всего 4 раза за 2 года,но мне очень нравится)
Блондинка в Законе• 28 сентября 2021
Я делала у дорогого мастера. 800 грн. Недели 2 все было более-менее, а потом начался пипец, около месяца я приводила в порядок ресницы. Больше никакого ламинирования
Sagittarian• 28 сентября 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Поделитесь пожалуйста контактами в личку.
Заюшка_хозяюшка• 28 сентября 2021
Ответ дляSagittarian
Написала)
Ответ дляЭлька-Карамелька
Напишите в личку, пожалуйста)