Мой завтрак• 28 сентября 2021

Как заставить человека сменить номер телафона?

Подскажите, что можно сделать, что бы человек вынужден был сменить номер телефона.
ХикориДикори• 28 сентября 2021
Дуло пистолета
Малинка• 28 сентября 2021
почему вдруг человек должен менять номер телефона?
Капитанша• 28 сентября 2021
Ну так это номер не ваш,пусть человек сам решает менять ему номер или нет
По чем здесь вы?
Плюшевая дыба• 28 сентября 2021
Ответ дляХикориДикори
Дуло пистолета
или топор
Плюшевая дыба• 28 сентября 2021
ну разве что кредит взять
ХвостПистолетом• 28 сентября 2021
Никак. А зачем это Вам?
Copy-Paste• 28 сентября 2021
Звоните чаше от имени колекторов
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Человек вышел из бизнеса, но продолжает принимать звонки от клиентов... перебивая работу... перенаправляет клиентов к конкурентам.
Copy-Paste• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Ничего не сделаете, он заинтересован в этих клиентах
Патриотка• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
По идее должны были ему выдать служебный телефон а потом забрать ...
Патриотка• 28 сентября 2021
Я так понимаю конкуренты ему откат дают
Дайте подумать• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
На сайтах объявлений раскидать объявления с его номером типа ’копаю огород дёшево’
Чтооооооооооо?• 28 сентября 2021
Вот это ’награда’ за жлобство, когда сотрудникам не выдают корпоративный смартфон на котором должна быть рабочая карта с рабочим вайбером, телеграмом и тд.
ВЫВсеВрете• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
А ви хто в дані´ ситуації?
Якщо це особистий, а не корпоративний номер, то ніяк не заставите.
Те, що ви описали, говорить лише про те, що компанія не вміє працювати з клієнтами.
Детектор лжи• 28 сентября 2021
Вы шутите? У меня так тоже было, бывший работодатель хотел, чтоб я отдала им свою симку, потому что этот номер у многих партнеров записан как контактный номер компании. Разумеется, ничего не отдала, с какой стати? Но я на них не в обиде ушла, просто всем говорила, что больше там не работаю. Вам наука на будущее, выдавайте сотрудникам корпоративные номера. Воспринимайте как жизненный опыт.
БезникаЯ• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Очень просто. Регистрируйте несколько левых эмейлов и с них делаете аккаунт на олх.
Пишете объявление на олх:
СРОЧНО сдам квартиру возле м.Вокзальная, состояние жилое, ремонт совок, цена 4000грн/мес.
Потом, такое же на Позняках, потом за 4500, но Оболонь.

Параллельно тут, что отдаете пакет вещей на девочку 0-12 мес, звонить после 22.
Параллельно на пром.юа, куртка-пуховик за 400грн.
Параллельно на секс.киев пару объявлений.
И ТД, поискав ходовые товары и услуги. Но главное, ’звонки в течение всего интересующего Ваш бизнес диапазона времени’
Манька Галченок• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Сами виноваты . Ничего не сделаете
Tolko-beauty• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Вам на сайте менять номер телефона фирмы
Чтооооооооооо?• 28 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Пишете объявление на олх:

Вы даже не знаете картины а советуете. Может этот человек какой-то друг, который поднимал эту компанию и привел большую часть клиентов, а потом его вышвырнули. Я такое наблюдала в одной крупной конторе. И да за ним ушли основные заводы.
автор Мой завтрак • 28 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Пишете объявление на олх:

👍спасибо
Мюллерная• 28 сентября 2021
1) Есть бесплатные программы, которые спамят телефон ежесекундными смс. Телефон постоянно звенит, забивается память до упора, садится быстро батарея. Вообще им невозможно пользоваться.
2) Есть сайты для геев, оставьте там хорошее предложение, что молодой, красивый, богатый ищу встреч, всем обеспечу, ваш возраст не имеет значения и т.д. оставьте тот тел
3) на олх сделайте обьявления, что продаете щенков чихуа-хуа мини, той-терьера, вислоухих котят, персидских. Найдите красивые фото в интернете и поставьте смешные цены. Напишите, что закрывается питомник и распродаете все задешево и есть доставка по Украине.

Я вас уверяю, с ваши захотят договориться или сменят номер. Проверено))))))
Детектор лжи• 28 сентября 2021
Ответ дляБезникаЯ
Пишете объявление на олх:

Не получится это провернуть без доступа к телефону. Олх не позволяет публиковать абы какие номера
Слухи-руки не распускаю• 28 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
А в объявлении нельзя номер написать? Блокируют?
Кудесница_с_пургеном• 28 сентября 2021
Вписать его поручителем в кредите и чтобы ему начали звонить коллекторы по 50 раз на день. у меня у сотрудницы так было.. это треш, она даже не знала этого человека
Манька Галченок• 28 сентября 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Блокируют
Манька Галченок• 28 сентября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так для начала нужно кредит оформить и просрочку допустить, готовы на себя такое взять?
Аноним Первый• 28 сентября 2021
Ответ дляМой завтрак
Вообще не проблема. Обзвонить клиентов самим, рассказать, что Сан Саныч больше не работает у вас и не владеет всей оперативной информацией. Чтобы не попасть в неприятные ситуации с наличием и ценой (если речь про товар идет), то просьба связываться с Михал Михалычем.
Я лично через такую ситуацию, как у вас прошла и именно так вышли из положения. Не со всеми, т.к. оптовики часто не за компанией, а за менеджером ходят, но все же актуализировать базу удалось.
Любящая болтать• 28 сентября 2021
Ответ дляМюллерная

Хозяин номера сделает аналогичное с номером автора и тех, кто остался в компании. Тогда будет видно
БезникаЯ• 28 сентября 2021
Ответ дляДетектор лжи
Легко. Я так делала. Писала номер телефона в тексте объявления, с пометкой, что публикую Я, а звонить хозяйке квартиры- вот номер.
БезникаЯ• 28 сентября 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я ответила на конкретный вопрос.

У меня была ситуация, когда моего парня бывшая нарисовала ему по ночам, что у него сын родился, что ему 5 месяц поел и ТД
Хотя он с ней нормально расстался и объяснил, что дальше им не по пути. Но девочка нарисовала, что скучает, любит, хочет быть вместе и ТД.