Чижик Пижик• 28 сентября 2021

"Я с тобою 10 лет живу, ради ребенка"

Девочки, эти слова не выходят с головы.
На той недели, не много повздорили с мужем и он мне такое написал в телеграмм.
Говорит, что, то эмоции и тд были, что ляпнул не подумав...
Но, я не могу это переварить, хотя очень отходчивая, хожу вся не своя, все спрашивают на работе, чего без настроения и тд., я просто по жизни, жизнерадостный человек и тут меня как водой холодной облили.
Избегаю близости с мужем, не могу.... у меня этот текст перед глазами. Вот что делать? Вроде живем норм, но может это мне так кажется, а человек ради ребенка терпит.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 сентября 2021
и поэтому у вас только один ребенок ?
Меряю линейкой• 28 сентября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
и поэтому у вас только один ребенок ?
Где вы связь уловили?
Я_канеша_извиняюсь• 28 сентября 2021
Вам себя жалко?
Пиши-пропало• 28 сентября 2021
Как думаете дальше жить?
Меряю линейкой• 28 сентября 2021
Автор, я думаю такую фразу не говорят просто не подумав. Думаю, что она у него в голове крутится, просто испугался и дал заднюю. К сожалению(
Черепаха Тортила• 28 сентября 2021
Не удивлюсь если у вашего мужа есть такая феечка, как вчера из темы «коллекционирую чужих мужей»
Шальная коклетка• 28 сентября 2021
Скажите ему, что чтобы быть отцом не обязательно трахать его маму.
И не думаю, что это были эмоции.
Отпустите его.
На морозе• 28 сентября 2021
Ви мабуть забули як себе любити, як раніше було? Поверніть собі молодість, вірніше той стан
Акукарача• 28 сентября 2021
Никто ни с кем ни где не живёт ради ребенка. Просто другие их не берут, вот и придумана такая отличная отмазка
Шальная коклетка• 28 сентября 2021
Ему есть куда идти ?
В чьей собственности Вы живете ?
18 мнеУЖЕ• 28 сентября 2021
а если б не было этой фразы, то как вы считаете, ради ребенка он с вами живет или нет?

в пылу ссоры чтоб уколоть побольнее и не такое ляпнут. не потому что так думают, а чтоб сделать больно. так что смотрите на свои 10 лет без этой фразы
Вредняжка• 28 сентября 2021
іноді в серцях таке пишуть, щоб зробити боляче в гніві, хоча насправді не так. Треба дивитись на ваші відносити вцілому і тоді оцінювати.
все по ГОСТу!• 28 сентября 2021
короче, было б ему куда уйти - ушел бы, но видать некуда вот и терпит
Неуловимый Джо• 28 сентября 2021
Ответ дляАкукарача

Л=логика.
Пока ещё в нашем обществе как раз ’берут’ женщин
Пурген• 28 сентября 2021
А що вашому чоловіку заважає взяти дитину, залити вас і розпочати нове життя?
Пупс• 28 сентября 2021
https://1plus1.ua/novyny/ak-zberegti-slub-v-cas-kr...
мадамГрицацуева• 28 сентября 2021
Ой бедненький муж аж 10 лет мучается! Жрёт то что автор приготовила живёт с ней, спит с автором и ещё и мучается и всё только ради ребёнка! Мученик мля!
Да похер ему на ребёнка ему удобно ТАК жить! скорее всего на горизонте Ляди появилась и он себя ТАК оправдывает. Автор это не звонок это колокол!
Акукарача• 28 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо

Л=логика.
А мужиков прям всех расхватывают, любых? Муж автора может давным давно и забыл бы про ребенка и про нее, если бы где то было комфортнее и удобнее. А не нашел, то и сидит дома, где тепло, сытно и не поддувает и рассказывает жене, что живёт с ней ради ребенка. Он живёт с ней, потому что ему так удобно, всё, других причин жить вместе нет. Ни один человек, ни мужчина, ни женщина, не будут жить 10 лет там где им плохо и ради кого то.
Оцененная• 28 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Где вы связь уловили?
Ей можно, у неё антенны!
40каградусная• 28 сентября 2021
Конечно,на эмоциях сказал то, что есть.
Не удержался.
Я бы развелась.
Живёт с Вами,пока не найдет любимую.
Вы - удобная.
Кредитная• 28 сентября 2021
Ответ дляРегионщица
Полностью согласна! Это не тревожный звоночек, а набат!
Не танцую- но пою• 28 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Да, именно так.
Про чувства,заботу и поддержку любви в семье они быстро забывают. Живут только ради минимума движений.
Пришла пора напомнить, что он может потерять. Особенно хорошо его оставить на время с ребенком, ради которого он так ’мучается’
МадамОхмури• 28 сентября 2021
Автор, нашли, где поддержки искать. По теме, если Вам 10 лет кажется, что Вы нормально живёте, то может, Вам не кажется? И если человек, говорит, что написал это в пылу ссоры, то может это так и есть?
Тут каждый примеряет на себя ситуацию, и если у них в семье и феи, и звоночки, и колокола, то Вам такое и пишут. А если бы мне мой муж такое написал, то я бы это всерьёз не восприняла, потому что знаю, что он живёт со мной не поэтому. Слушайте себя и своего мужа, а не Советчицу
Просто Филя• 28 сентября 2021
Сколько доморощенных психологов, которые лучше автора знают, что у нее в семье делается
Автор, никто вашего мужа не знает так, как вы. Вам лучше знать, что он может сказать в сердцах, что воспринимать всерьез, а что нет.
Неуловимый Джо• 28 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Не нашёл где лучше, лень, удобно, инертность, страх перемен, привычка и т.д. не равно ’не берут´.
Мстящий за Зайца• 28 сентября 2021
Автор, не поверю, что у Вас никогда не возникало мысли, что этот мужчина с Вами только ради ребенка и собственного комфорта. Если бы таких подозрений не было, то его фраза Вас так бы не задела.
40каградусная• 28 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
+1000000
Мстящий за Зайца• 28 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Вот, вот, лень - это основной сдерживающий фактор у мужчин. Мне один мой друг сказал, что он завел бы себе любовницу, но это же напрягаться заново надо.
ДелиВерка• 28 сентября 2021
Ответ дляПросто Филя
Смотрю по знакомым, что нифига дамы не знают своих мужей. Вот нифига. Один мне любовницей предлагал стать. Хотя в семье идиллия, гармония и все вроде счастливы.
автор Чижик Пижик • 28 сентября 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ему есть куда идти ?
В чьей собственности Вы живете ?
Квартира и машины куплены в браке.