Чижик Пижик• 28 сентября 2021
"Я с тобою 10 лет живу, ради ребенка"
Девочки, эти слова не выходят с головы.
На той недели, не много повздорили с мужем и он мне такое написал в телеграмм.
Говорит, что, то эмоции и тд были, что ляпнул не подумав...
Но, я не могу это переварить, хотя очень отходчивая, хожу вся не своя, все спрашивают на работе, чего без настроения и тд., я просто по жизни, жизнерадостный человек и тут меня как водой холодной облили.
Избегаю близости с мужем, не могу.... у меня этот текст перед глазами. Вот что делать? Вроде живем норм, но может это мне так кажется, а человек ради ребенка терпит.
СтелькаОТединицы• 28 сентября 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Я б однозначно влаштувала вирвані роки. Бо так обезцінювати свою другу половину не можна, кидатися словами, він не дитина. Сказала б поживи в мами, я після твоїх слів не можу тебе бачити. Якщо ти знаєш як склеїти тепер моє розбите серце, то я не проти, але воно розбите зараз. Я б отак казала як є. І не жила б з ним поки б не придумав як повертути заново.
Я думаю, муж автора с легкостью свалит. Как говорится, слава тебе боже, свершилось. Не будет он ничего придумывать.у него нет чувств. И стучать бессмысленно
Чижик Пижик
• 28 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я просто оказалась в сиуации вашего мужа. Только я ушла. Терпела ровно 3 года. А потом ушла.замуж вышла по глупости. Типа как все. По рассчету. Но расчет был не на деньги а на отношение. Не получилось. Он меня начал раздражать годика через 2. Даже то как он ест просто выбешивало. Давно ушла и устроила личную жизнь несмотря на наличие ребенка.
Понимаете, я не замечаю, что я его раздражаю. И я его на себе ’не женила’. Он мне сам сделал романтическое предложение руки и сердца, добивался. По внешности, я не особо сильно поменялась. Как выходила замуж, в весе - 55, так через 10 лет вешу - 57 кг. Ухаживаю за собой, так как работа с топами, не клюю мозги и тд.
Чижик Пижик
• 28 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мне будет сложно это пережить, но я смогу ради дочери... Но не кто сваливать не собирается. Правильно здесь пишут - ему удобно в коконе - гнезде нашем, только без любви он там получается. Мне его жалко в этом плане.
Стопясят раз обсуждала• 28 сентября 2021
Ответ дляПокорительная
Успокойтесь, не один мужчина ради ребенка не будет жить с женщиной!
Глупые те женщины, которые думают, что ребенком удержать мужчину.
Мой отец жил, национальная черта у нас - очень мало разводов. Если что, то мама вообще бытом не занималась. Удобства вообще никакого не было.
Неуловимый Джо• 28 сентября 2021
Ответ дляБутылка Кифира
вы отстали от остального общества
Я просто не витаю в илюэиях.
А) Не нужно быть наивным (-ой) - равенство пока не достигнуто.
Б) Вы посмотрите на темы в он-она здесь - как всех перекашиаает от партнер-партнерство и равенство.
В) В идеальном обществе вообще никто никого не ’берет’.
Чижик Пижик
• 28 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Но я не хочу терять время. Пока 35 мне.
Я по жизни держусь девиза: лучше голодать, чем есть , что попало. Лично я не смогла бы жить так.
И вот лучше одной быть, возможно я и не встречу отдушину, возможно мне этого и не надо будет. Но вот, мысль, о том что со мной ради ребенка, это угнетает, как личность меня.
Кожугетовый ансамбль• 28 сентября 2021
не живут мужики 10 лет ради ребенка, это женщины так могут. Там еще что-то держит.
60 метров сметаны• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вот жалеть его точно не надо.
Понаблюдайте за ним. Но я такие слова не забыла бы. Не смогла бы. Да, можно жить дальше, и возможно он своими делами вернет Ваше расположение. Наблюдайте. А, то прям одолжение он Вам делает, живет ради ребенка, тьфу.
Жабры жабы• 28 сентября 2021
Чувств нет, теперь его мучает совесть, что спалился, видно, что давно живёт с этой мыслью, что жизнь проходит, рядом не тот человек и ТД.
Искать кого-то целенаправленно ему лень , ну а если случай сведет с кем-то и ввяжется в роман , то уйдет легко
Глаза_в_3_карата• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Не думаю, что леди появилась. Он работает с дома, в удаленке. Ребенка со школы в 13,00 забирает, на кружок потом отвозит. Вечером дома.
Ну как можно работать с дома? Вам самой ничего не жмёт?
С дома прыгнуть можно. А работают из дома.
То же самое про голову. С головы шапка падает. А мысли не идут из головы.
Делюсь безвозмездно, пользуйтесь на здоровье.
СтелькаОТединицы• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
откуда ві знаете? может у него любимая давно есть. с вами быт .а с ней любовь