Чижик Пижик• 28 сентября 2021
"Я с тобою 10 лет живу, ради ребенка"
Девочки, эти слова не выходят с головы.
На той недели, не много повздорили с мужем и он мне такое написал в телеграмм.
Говорит, что, то эмоции и тд были, что ляпнул не подумав...
Но, я не могу это переварить, хотя очень отходчивая, хожу вся не своя, все спрашивают на работе, чего без настроения и тд., я просто по жизни, жизнерадостный человек и тут меня как водой холодной облили.
Избегаю близости с мужем, не могу.... у меня этот текст перед глазами. Вот что делать? Вроде живем норм, но может это мне так кажется, а человек ради ребенка терпит.
Катастрофа• 28 сентября 2021
можно было в ответ еще больнее ударить, написать, что жалеете что родили от такого мудака
Чижик Пижик
• 28 сентября 2021
Ответ длягодовасик
это единственная фраза в том послании? Или біло еще что-то?
Единственная, до этого просто была переписка с дебатами, но дебаты такие... по теме нашей сорры
Инфотуфелька• 28 сентября 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
автор даже если у него такие мысли - это не значит что браку конец. все мы устаем от рутины и нам кажется что держат только обязательства. но по факту - когда теряем понимаем что были и чувства. просто уделите внимание друг другу. угасла страсть - ну так придумайте что-то. но бежать разводиться как тут умные пишут - это глупо.
+10000
Чижик Пижик
• 28 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
А он что?
Типа , не выдумывай, зачем начинаешь нагнетать, я же сказал, что на эмоциях и тд сказал.
40каградусная• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Вот и меня такие мысли.
Автор, тут смотрите по мужчине, конечно.
Просто так такое НЕ ляпают.
Он живёт НЕ из-за ребенка - это факт.
Он живёт, потому что ему с Вами тепло, комфортно, сытно и т.д.
Если Вам выгоднее остаться с ним - пока живите, копите $ и думайте как не остаться с голой жопой.
Но я бы все равно развелась.
Лучше одной жить, чем с мужиком, который тебя не любит.
Просто так такое НЕ ляпают.
Он живёт НЕ из-за ребенка - это факт.
Но я бы все равно развелась.
И_В_офигительных_штанах• 28 сентября 2021
Ответ дляАкукарача
Никто ни с кем ни где не живёт ради ребенка. Просто другие их не берут, вот и придумана такая отличная отмазка
Это ничем не лучше
Все знаю вдоль и поперек )• 28 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Жесть. Но муж видел что брал. Думаю автор за много лет тоже знает мужа. Ляпает он просто так или нет.
Так отож. Я себя не оправдываю, очень жалею о том, что говорю в ссорах. Просто хотела сказать, что и такие люди есть. Если честно, раньше я себе такого не позволяля. Думаю, нереализованность моя сказывается. Много негативных эмоция накопилось(
Чижик Пижик
• 28 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Не ляпает в том то и дело. Это как снег, для меня летом.
Меряю линейкой• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Значит успокаивайтесь) Если это действительно единичный случай и он извинился, то может стоит забыть)
Меряю линейкой• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Наблюдайте. Просто наблюдайте, если раскаялся
все по ГОСТу!• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
он не с полной семью, мать развелась , когда ему было 6 лет.
так у него самого нет понятия как важно взрослеть в полной семье.. живет по накатанной, моя подруга за такого же по дурости выскочила и родила, и в итоге как и его папашка тот свалил в туман практически сразу, с ребенком не общался, с днем рождения не поздравлял
40каградусная• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я ему предложила продать нашу двушку, она в хорошем районе Киева, можно потом поделиться деньгами, ему смело на однушку хватит на окраине.
Ну как вариант.
Если Вы будете разводиться, то это один из вариантов, чтобы и Вам купить жилье, и ему.
Чижик Пижик
• 28 сентября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Я не могу ему этого простить, для меня это хуже измены . Это как в душу рыгнули.
Меряю линейкой• 28 сентября 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Все это не оправдание. У меня подруга школьная как вы. Это жесть. Друзья уже многие общаться не хотят. Муж еле терпит, вечные скандалы потому что он огрызается на ее эти выбрыки. Не знаю что это - невоспитанность какая то... Только кому надо это терпеть? Не понятно
Меряю линейкой• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
понимаю. У меня было бы так же... Желаю вам гармонии. Каким бы путем вы ее не достигли
Чижик Пижик
• 28 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
в случаи семьи мужа, свалил не отец. Мать мужа бросила отца, так как, он был игроком ( играл на деньги).
СтелькаОТединицы• 28 сентября 2021
Вот вам пример, когда женщины бьют себя в грудь и говорят, что мужик должен сидеть рядом до пенсии, потому что ребенок....не имеет права уходить к другой женщине. А если он разлюбил, если он живет и терпит? Это жесть. Я бы отправила на все 4 стороны. Нет семьи по факту. Только по паспорту. Смысл жить с ним ради ребенка? Он рано или поздно найдет ту, на которой женится. Или найдет отдушину в виде любимой. Увы. Отношения заканчиваются. И никто не оязан сидеть подле другого ради детей. Я бы решала вопрос с разводом. У вас автор есть еще время наладить личную жизнь.смысла в таком муже нет. Насильно мил не будешь.страстью он не воспылает.
все по ГОСТу!• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
с сыном контактировал или забил после развода? ваш так же поступит, просто другого сценария развития событий не знает
60 метров сметаны• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ага, он ляпнул, а Вы нагнетаете. Очень мило. Еще и Вас обвиняет, что не проглотила. Самадуравиновата.
Такие фразы НЕ ляпают в сердцах. Он думал об этом.
Чижик Пижик
• 28 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так я готова отпустить, понимаете.... Не держу, квартиру разделю.
Вот правду здесь пишут, если появиться та, то ребенком не прикроется. Я не хочу быть в этой ситуации.
СтелькаОТединицы• 28 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
короче, было б ему куда уйти - ушел бы, но видать некуда вот и терпит
Да.потому что мужчина всегда уходит только если есть вариант. вникуда только женщины уходят. Он найдет и свалит. А автор потеряет кучу времени
Чижик Пижик
• 28 сентября 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
После развода, его убили через год. Год до смерти контактировал.
СтелькаОТединицы• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Сидя с ним вы теряете время и молодость.а он давно в поисках.
Чижик Пижик
• 28 сентября 2021
Ответ для60 метров сметаны
Да, я тоже так считаю.
все по ГОСТу!• 28 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
согласна, притом новый вариант ищут значительно лучше чем прежний, мужики себя любят, на что попало как некоторые женщины не соглашаются
Заместитель Анонима• 28 сентября 2021
Я б однозначно влаштувала вирвані роки. Бо так обезцінювати свою другу половину не можна, кидатися словами, він не дитина. Сказала б поживи в мами, я після твоїх слів не можу тебе бачити. Якщо ти знаєш як склеїти тепер моє розбите серце, то я не проти, але воно розбите зараз. Я б отак казала як є. І не жила б з ним поки б не придумав як повертути заново.
Бутылка Кифира• 28 сентября 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Л=логика.
Пока ещё в нашем обществе как раз ’берут’ женщин
вы отстали от остального общества
40каградусная• 28 сентября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
+100
СтелькаОТединицы• 28 сентября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Я просто оказалась в сиуации вашего мужа. Только я ушла. Терпела ровно 3 года. А потом ушла.замуж вышла по глупости. Типа как все. По рассчету. Но расчет был не на деньги а на отношение. Не получилось. Он меня начал раздражать годика через 2. Даже то как он ест просто выбешивало. Давно ушла и устроила личную жизнь несмотря на наличие ребенка.