На-перекуре• 28 сентября 2021

Это невероятно. Неужели ей 57 ???

Все, она мой мотиватор!
Стопясят раз обсуждала• 28 сентября 2021
Ответ дляlorena28071970
Очень даже выглядит на свои годы:
Да половина так в 35 уже выглядят!

Куколка-мяуколка• 28 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
Только личность начинают оценивать после внешней оболочки. И ничего не мешает быть личностью с красивым телом. Это даже плюс. Красивая, привлекательная и умная женщина всегда в выигрыше, перед просто умной)
красивая, умная и привлекательная знает об этом и ей незачем самоутверждаться снимая тупые ролики в тик ток с рассказами о том, что мне 57 лет))))
тело и внешность важно для людей публичных, для не публичных быть зацикленной на жопе-признак псих расстройства
у выше упомянутой вики тоже всё сделано и переделано и это не мешает ее мужу крутить на стороне шуры муры ( щас она скажет что я поверила дурам... но она сама этим дурам эту инфо и давала)
в общем красота она не в жопе и положить свою жизнь на то, что б в 57 лет из достоинств была только жопа... ну кому как
Прыг-скок• 28 сентября 2021
приятная такая. Мне нра
Сусановна• 28 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Надеюсь, таких как вы будут банить навсегда.
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 28 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
https://instagram.com/realfashionist?utm_medium=co...

Вот ещё красавица за 50...
О, ну эта дама с шармом. А Анна Бородина, как по мне, очень простовата. Фигура хорошая, но вот этот образ вечной девочки весьма нелепый. Да и оголяться вечно она не сможет, придется искать новые фишечки. А без элегантности и ’породы’ это очень сложно. Наши барышни кидаются на тело, но в целом некоторой дисгармоничности не замечают. Это красота для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал - провинциальный взгляд на женскую красоту.
ПочтальЁнша• 28 сентября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Такое
У Вас провинциальный вкус, такой простецкий. Как у большинства женщин на постсоветском пространстве.
Булькаю• 28 сентября 2021
Ответ дляПоторописька
Всегда ищут к чему придраться. Почему?

Ну в 57 выглядеть лицом и кожей на 30 просто противоестественно и неприродно. Как бы логично, что лицо выдает ее не 30. Да и не должно
Хотите - хвалите, я пишу о том, что вижу. Выглядит хорошо, но поверить в то, что ей 57 вполне возможно.
Куколка-мяуколка• 28 сентября 2021
Ответ дляЗакусенец
Про лица не соглашусь!
Мое молодое лицо в 48 говорит о:
1. ГЕНЕТИКА
2. Никогда НЕ курила
3. Высыпаюсь хорошо
4. НЕ бухаю
5. Наркотики - никогда

Но и детей - трое, и дом сама построила, и джипы покупала
САМА, очень и очень напрягаясь умственно и ЭМОЦИОНАЛЬНО в периоде лет до 35
Просто повезло, был удачный период в жизни, денежный
К сожалению, не сильно продолжительный (
кто вам сказал что у вас молодое лицо) ? ну кто?
есть общее впечатление от внешности
иногда оно моложавое просто из-за генетики и весёлого нрава и позитивного настроя на жизнь но в 48 вы никогда не будете выглядеть даже как в 40))) и пусть там вам ваши льют в уши ... никогда
Прыг-скок• 28 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка

Вот ещё красавица за 50...
ММ) и эта дама супер!

мегамоСГ• 28 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Скучная у вас жизнь ) красивое тело всегда красиво , в любом возрасте . Вы своё сможете показать ?) уверена что нет , потому что нет красивого и в 25
В одно время со мной в зал ходят бабки подружки , им за 70, в одежде реал но как девочки , кожа конечно уже отдельно от мышц , но все равно смотреть гораздо приятнее чем на заплывших жиром , и хочу заметить одна начинала ходить, то вообще еле ходила , у нее там проблемы со здоровьем , но как оказывается никогда не поздно, и да я думала им лет по 60 максимум
Нагайна• 28 сентября 2021
Та писец… ведьма. А по факту, хорошая генетика, правильный образ жизни, ну и конечно немало баблишка и совсем чуток фотошопа.
Тарабарщина• 28 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Только хотела то же самое написать)) на лицо реально 45+. Но фигура - нет слов, супер!
Фигура супер, а на лицо глянешь и около 50 дашь
Тарабарщина• 28 сентября 2021
Ответ дляКастрюлька
Анна Бородина я подписана на неё а инсте, очень хорошо выглядит, и лицо и фигура
Лицо выглядит не очень хорошо
Заюшка_хозяюшка• 28 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
а это прям позорно иметь лицо немолодое и быть старой?
поражают такие комменты, вы правы..
все стареют..только по разному..
а то почитаешь, прям надо прятаться и не шокировать мир своим существованием в сорок плюс.

девушка на фото крутая..красотка..стильняшка...
респект
Уси Пуси• 28 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это только ваше мнение. Вам не нравится, а кому нормально. Мне абсолютно все-равно по каким причинам она снимает видео, выкладывает жопу, мне нравится её тело и что она не забила на себя в таком возрасте. И если в 57 лет жопа будет одним из многих достоинств, то это тоже хорошо.
Юсия• 28 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Лучше спортом займитесь, честно.

Тогда и повода не будет брызгать ядом в сторону тех, кто старше вас лет на 15 , наверное и имеет при этом лучшее тело.
А самое смешное даже возраст мой каким-то чудесным образом определили. Только очень мимо)))) наверное самой столько сколько пишете и прямо за живое задевает, хотя я даже не пыталась задеть)
Заюшка_хозяюшка• 28 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Сзади пионерка, спереди пенсионерка
а надо в 57 сгорбиться. разожраться..или что?
что за дурацкое выражение
не привыкли в вашем селе к стройным женщинам в возрасте?
Ваша прЭлесть• 28 сентября 2021
Чуть бутербродом не подавилась, фсе, реально мотивирует
ничевока• 28 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка

Вот ещё красавица за 50...
Очень стильная и фигура прекрасная, но с лицом перемудрила.

Заюшка_хозяюшка• 28 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Ага. Не перестаю удивляться, какие люди чудные и какими интересами забиты их головы. У меня с жопой все ок, кстати (38лет), но я ее не свечу в соцсетях
ну в 38 никого жопой не удивите..вот в 57 ваши поговорим, дотойна ли ваша жопа будет света
Нагайна• 28 сентября 2021
Она крутая, почитала пару страниц и в шоке. Люди откуда столько желчи и зависти?
ничевока• 28 сентября 2021
Ответ дляНагайна
Чтобы быть крутой- надо работать, работать могут себя заставить единицы. Остальным остаётся завидовать)
Ревнивая жена• 28 сентября 2021
Я не верю картинкам в инсте. Все в основном либо фотошоп либо пластика. Все мои знакомые в соцсетях вынлядят не так как в реальности
ЖивунаБагамах• 28 сентября 2021
Ответ дляНа-перекуре
Нет.
У неё лицо заколото нехило так.
Гомосноб• 28 сентября 2021
А кто то проверял ее паспорт? Может ей 40-48.., а трындит про возраст для хайпа.
ГЛЮкоза• 28 сентября 2021
Ответ дляЖонДуан
Попа хорошая) Но мне сразу вспомнилось - сзади пионерка, спереди пенсионерка. Хотя дай боже каждой в 57 выглядеть так же.
А что нужно чтобы и сзади и спереди центнер веса и 60+ возраст?
ЖонДуан• 28 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
кому нужно? вам? да на здоровье
Астановитесь• 28 сентября 2021
Ответ дляничевока
Точно
Миззери• 28 сентября 2021
Автор зашла в ее месту и теперь и я в шоке, она со спины совсем юная леи на 20-25 спереди на 35
Боже, а волосы какие и не крашенные и не нарушенные это же чудо какое-то
Написала что 21 год как занимается спортом значит мне в 37 как раз не поздно мотивирует
Мая твая не панимать• 28 сентября 2021
Я в начальных классах школы занималась танцами.
Наша руководитель в свои 55 так же выглядела на 25 со спины. Она всю жизнь в зале,тонкая,звонкая и прозрачная. Так что все возможно.