На-перекуре• 28 сентября 2021
Это невероятно. Неужели ей 57 ???
Все, она мой мотиватор!
ТаПрямТам• 28 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
52 кажется
я думала это её дети, а это внучки??
Сусановна• 28 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
А зачем Вику обижаете? Зубы у неё замечательные и прыщей нет. И вообще шикарно выглядит)) лицо, фигура
Я обижаю ???
Боже упаси, никого обидеть не хотела.
Только лишь высказываю свое мнение..
Она же тоже имела право написать мне своё

Боже упаси, никого обидеть не хотела.
Только лишь высказываю свое мнение..

Играю у края• 28 сентября 2021
Ответ дляlorena28071970
Очень даже выглядит на свои годы:
и я о том же. У нас классная руководитель у сына выглядит не хуже.
Сусановна• 28 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
ПуФФынка_мисс• 28 сентября 2021
Такой диссонанс между лицом и телом, как будто от разных людей. И тут не только спорт. Липосакции, уколы и подтяжки делают и на теле.
Уси Пуси• 28 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
слушайте
вот я привлекательная 40 летняя женщина ( о боги, да я женщина , 40 летняя, а не девушка и мне продают бухлишко без паспорта)
и что там особо важно то? ну вот что? то, что тебя всю жизнь хочет бОльшая часть мужского населения включая на работе и то, что тебя ненавидит всё женское сообщество? что тебя могут как сотрудника обесценивать на работе потому как большой бизнес он таки мужской и если ты хочешь в нйм находиться то твоя привлекательность мешает скорее чем поможет
в возрасте этой тиктокерши... странно в каждом видео рассказывать что ей 57 лет, ощущение, что она сама себе это внушает
ну худая она ну и? ну и что???? молодые лица в возрасте за 50 говорят скорее об отсутствии интеллекта, чем об его присутствии и о жизни , которая ничего кроме писюна в руки и рот не брала
Это её заработок, и её возраст как раз играет немаловажную роль.
Подмигашка• 28 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Лицо да, но а тело? Питание и спорт?
Да непонятно каким образом такое качество кожи в таком возрасте. Видео с ней есть? Просто идеальная вся.
Котомафия• 28 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
А она и не настаивает на том, что 20)
Суть в том, что в любом возрасте можно иметь отличную фигуру, если собой заниматься.
Ну а толку в той фигуре, не будешь же с пакетом на голове ходить. Хотя маска сейчас спасет положение)
Куколка-мяуколка• 28 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
вот я и говорю, что телом торгуют только те, кто ничего кроме члена в руках не держали
а нормальной женщине не важно сколько лет, важна она сама как личность
ТаПрямТам• 28 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
я только буквально пол часа назад о ней узнала) в инсте посмотрела фото, видео - ну как девочка (грубо говоря).
Я не знаю. Нашла статью с хорошей фразой ’Какому дьяволу она продала душу...?’))))))
Подмигашка• 28 сентября 2021
Ответ дляКотомафия
А какой толк должен быть?)
Например, она точно не вызывает рвотного рефлекса на пляже, как многие тети 50+) Это толк?
Кидстаффовка• 28 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Как же вас торкает красивая женщина. Печально это. Мне таких всегда жаль. Какой комментарий по счету полосный, как вы сами написали ранее. Жалость вызываете.
Котомафия• 28 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
Без фотошопа она жирная и рыхлая?)
Ну не думаю, что она полная, но возрастная сухость ничем не лучше полноты. А Фотошоп иногда меняет очень даже незаметно. Вот есть такой фильтр ’ женственность’ в адобе - он не такой радикальный, как остальные, которые превращают в юную красотку даже 50+ летнюю даиу, он вроде бы чуточку подправит тут, чуточку приподнимет там, то есть настолько незаметно, что особой разницы с реальной фотографией и не увидишь, но даже эти детали меняют многое.
Уси Пуси• 28 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Только личность начинают оценивать после внешней оболочки. И ничего не мешает быть личностью с красивым телом. Это даже плюс. Красивая, привлекательная и умная женщина всегда в выигрыше, перед просто умной)
Сусановна• 28 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
😂😂😂😂 ага, устала она 🤣. Бедняжка , у вас же кроме советчицы и хождением по ТЦ , никаких развлечений . И это правда .
Удалено администрацией...
Подмигашка• 28 сентября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Нашла видео с ней. Видно, конечно, что не девочка, но все равно тело отлично выглядит. Правда с пластикой на лице перебор.
Сусановна• 28 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Господи )) То Вы реально ещё красивых женщин никогда не видели..Это Вас жаль

Кидстаффовка• 28 сентября 2021
Ответ дляСусановна

Фу, не пишите мне больше, я таких, как вы брезгую. А Вика красотка
Котомафия• 28 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
А какой толк должен быть?)
Даже не знаю, для вас, наверное, да. У меня никто не вызывает. Во-первых, я не рассматриваю людей на пляже, во-вторых, если вы настроены так критически, то у вас же может вызвать такой рефлекс и стареющее лицо. Оно же всегда открыто, не только на пляже.
Поторописька• 28 сентября 2021
Ответ дляБулькаю
Фигура супер, по лицу видно, что ей хорошо за 45
Всегда ищут к чему придраться. Почему?
Ну в 57 выглядеть лицом и кожей на 30 просто противоестественно и неприродно. Как бы логично, что лицо выдает ее не 30. Да и не должно
Сусановна• 28 сентября 2021
Ответ дляКидстаффовка
Удалено администрацией...
Чай не пью, только кофе• 28 сентября 2021
Ответ дляПодмигашка
А она и не настаивает на том, что 20)
У меня есть знакомая, она выглядит так же хорошо в свои уже 60-т лет. Но, она целыми днями этим и занимается. Она на весах взвешивает продукты, постоянно мажеться, колется, витамины-шмитамины и т.д. Да, она отлично выглядит, но работающая женщина не может позволить себе каждые 3-4 часа питаться свежеприготовленной едой и взвешивать при этом, чтоб не переборщить.
Закусенец• 28 сентября 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
слушайте
Про лица не соглашусь!
Мое молодое лицо в 48 говорит о:
1. ГЕНЕТИКА
2. Никогда НЕ курила
3. Высыпаюсь хорошо
4. НЕ бухаю
5. Наркотики - никогда
Но и детей - трое, и дом сама построила, и джипы покупала
САМА, очень и очень напрягаясь умственно и ЭМОЦИОНАЛЬНО в периоде лет до 35
Просто повезло, был удачный период в жизни, денежный
К сожалению, не сильно продолжительный (
Мое молодое лицо в 48 говорит о:
1. ГЕНЕТИКА
2. Никогда НЕ курила
3. Высыпаюсь хорошо
4. НЕ бухаю
5. Наркотики - никогда
Уси Пуси• 28 сентября 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это уже перебор) Когда человек долгое время соблюдает питание, то это не требует таких энергозатрат, все достаточно просто для любого человека.
Ответ дляУси Пуси
Вы думаете у этой мадам по другому?!
Котомафия• 28 сентября 2021
Ответ дляУси Пуси
Это а молодости так, когда гормоны играют. Всё-таки в зрелом возрасте уже другие ориентиры. Зрелая состоявшаяся женщина, в принципе, не должна себя подавать с точки зрения сексуальной востребованности. Вот эта ее попа в объектив о чем говорит? О том, что она доказывает себе и окружающим, что её ещё можно хотеть. Эту попу. Но зачем, если вокруг много молодых женщин с попой не хуже, а эта уже, как ни крути, не первой свежести. И об этом расскажет ее лицо. Так, может, лучше бы она показала, что представляет собой, , какая она личность, чем заниматься исключительно своей попкой и ее же демонстрировать. Смотрите, меня ещё можно хотеть. Можно, кто спорит, найдутся любители. Но почему это для нее это признание своей востребованности так важно, непонятно.
Кидстаффовка• 28 сентября 2021
Ответ дляСусановна
Удалено администрацией...
Надеюсь, таких как вы будут банить навсегда.
ДолькиКабана• 28 сентября 2021
Ответ для_MadonnA_
Скучная у вас жизнь ) красивое тело всегда красиво , в любом возрасте . Вы своё сможете показать ?) уверена что нет , потому что нет красивого и в 25
Знаете, вот не соглашусь....
Мне давно не 25
Но и не 57 пока
Своим телом я довольна. Оно красиво и главное здорово.
Но мне импонирует подход Ирины Понаровской, которая в свои солидные годы еще работает моделью. С ее слов пошло и неприлично оголяться женщине в зрелом возрасте.
Мне давно не 25
Но и не 57 пока