Девальвация• 28 сентября 2021

Кто там говорит,что после вакцинации легче болеют?

На работе заболели две коллеги,обе привитые в мае,болеют далеко в нелёгкой форме,одна вообще под ивл,вместе с ними заболела и я непривитая,болею легко,если бы не тест то вообще бы и не поняла что болею,так для чего тогда вакцина,если шанс заболеть все-равно у всех разный,хоть привитый хоть,хоть нет.
Принцепесочка• 28 сентября 2021
щас вам напишут, шо они купили прививки))

Очень добрый аноним• 28 сентября 2021
А чем прививались
Доктор Варвар• 28 сентября 2021
А чем они привиты в мае?
Великий сатирик• 28 сентября 2021
И что нам ваши две коллеги? Есть статистка больших чисел. С вакцинацией и умирают, да, но в разы реже. Ваши подруги в реанимации или дома?
Здоровья им в любом случае!
Играю у края• 28 сентября 2021
Действительно может прививки купленные. Не зря ж счас сажают многих
Элька-Карамелька• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Кого посадили?
Манный комочек• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Многих? Пока вроде никого не посадили
Принцепесочка• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
прям многих?)))
Цикавенная• 28 сентября 2021
Интересный такой вопрос..

Откуда вы знаете, как бы болели коллеги, если бы не сделали прививку?

Может и до больницы и не доехали бы.

Тем более иммунитет у всех разный+ сопутствующие заболевания есть практически у каждого.

автор Девальвация • 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Нет не купленные,но вам уже везде мерещится что купленные
Estoy Feliz• 28 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Здоровья им в любом случае!
У вас какая то своя статистика?
Неваляшкина• 28 сентября 2021
Ответ дляИграю у края
Сажают многих, это в смысле , на вакцины подсаживают?
Губка Боб• 28 сентября 2021
Нещеплені мало хворіють або легше переносять хвороби.
І це стосується не лише щеплення від ковід.
Спостерігаю за дітьми. Щеплені мають слабкий імунітет, постійно хворіють, на відміну від нещеплених.
автор Девальвация • 28 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Здоровья им в любом случае!
Вы точно пост хорошо читали?
Великий сатирик• 28 сентября 2021
Ответ дляEstoy Feliz
У вас какая то своя статистика?
да, лично своя, на листике веду по всему миру
Копуша• 28 сентября 2021
Ответ дляПринцепесочка
прям многих?)))
Одни болеют тяжело, как автор написала, другие пошли по этапу.
Это ж советчица. Весь мир в масштабе ближайшего АТБ
Синди Кроуфорд• 28 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кого посадили?
Всех!. Вы шо не видели эти колонны уныло бредущих людей в полосатых робах?)
Просто Мария• 28 сентября 2021
в мае вакцинировали только Короноваком, если не ошибаюсь
Ламзак_сдутый• 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
’Щеплені мають слабкий імунітет, постійно хворіють, на відміну від нещеплених.’ бред бредовый

Губка Боб• 28 сентября 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Здоровья им в любом случае!
Ви помилились - щеплені помирають в рази частіше.
Цикавенная• 28 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Многих? Пока вроде никого не посадили
​​На Дніпропетровщині викрили схему підробки COVID-сертифікатів

Медпрацівниця спільно зі знайомим виготовляли міжнародні сертифікати про вакцинацію від COVID-19 для замовників, які не бажали проходити таку процедуру. За псевдовакцинацію люди платили близько 6 тисяч гривень.

Кіберполіція Дніпропетровської області, слідчий відділ Дніпровського районного управління поліції та представники Мінцифри викрили цю схему.

Медпрацівниця та її знайомий рекламували свої послуги в групових чатах декількох месенджерів. Вони пропонували отримати міжнародний COVID-сертифікат із занесенням у базу даних Електронної системи охорони здоров’я (ЕСОЗ) без вакцинації за 6000 грн. За 1500 грн вони пропонували COVID-сертифікат без внесення даних до ЕСОЗ.

Наразі правоохоронці встановлюють осіб, що скористалися послугами шахраїв. За місцями роботи та проживання правопорушників працівники поліції провели обшуки. Вилучені мобільні телефони, банківські картки, зразки сертифікатів про вакцинацію та «чорнові» записи.

Відкрите кримінальне провадження. Вирішується питання щодо оголошення підозри фігурантам.

https://t.me/mozofficial/1787
Копуша• 28 сентября 2021
Ответ дляДевальвация
Вы точно пост хорошо читали?
Чем привиты в мае?
Принцепесочка• 28 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная

https://t.me/mozofficial/1787
так а где эти многие которых посадили?)))
Синди Кроуфорд• 28 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Мой номер 245, на телогреечке печать)))
Великий сатирик• 28 сентября 2021
Ответ дляГубка Боб
Ой, даже спорить не буду, оставайтесь вы отдельно, а доказательная медицина и ВОЗ отдельно
Манный комочек• 28 сентября 2021
Ответ дляЦикавенная

https://t.me/mozofficial/1787
Так их еще не посадили.
Принцепесочка• 28 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Так их еще не посадили.
дайте людям помечтать))))
Кудряшка Сью• 28 сентября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Кого посадили?
Хотела тот же вопрос задать. Посмеялась)
автор Девальвация • 28 сентября 2021
Ответ дляКопуша
Чем привиты в мае?
Короноваком вроде,и что с того? Вакцины же чудодейственные,а иначе смысл в них,если многие пустышки?
Цикавенная• 28 сентября 2021
Ответ дляМанный комочек
Так их еще не посадили.
Ну так за 5 минут не садють.)