Нарисовалось• 28 сентября 2021
У собаки чешется задняя нога, она аж жесть с неё вырвать пытается
Что это может быть? Она пытается её покусать и шерсть вырвать. И скулит бывает
Нарисовалось
• 28 сентября 2021
Ответ дляgoodman81
Лапу осматривали?
Да, там колтун небольшой был, я срезала
Пончик Солнечный• 28 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, там колтун небольшой был, я срезала
Кожный покров чистый, ран нет?
Нарисовалось
• 28 сентября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Кожный покров чистый, ран нет?
Нет, всё чисто. Ран и укусов нет
А поговорить?• 28 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не нога, а лапа. И не жесть, а шерсть
Вы своим глазом не увидите, возможно занозу какую-то вогнала на улице..
Я сходила бы к вету, но для начала может сама прочувствовуете где именно болит..
Ухахайкина• 28 сентября 2021
К врачу. Может быть аллергия. Попробуйте дать антигимтамин, если поможет значит аллергия
artist.irena• 28 сентября 2021
У нашей собаки обычно так аллергия проявляется. Сводите к ветеринару, пусть осмотрит
Бабушка мороз• 28 сентября 2021
Параанальные железы чистили? Часто собаки не понимают где зудит, и выгрызают сзади шерсть, а оказывается что забиты железы. Их надо чистить.
Нарисовалось
• 28 сентября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Не чистила... Не знаю даже что это и как яистить
Бабушка мороз• 28 сентября 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Лучше к ветврача это делать первый раз, потом можно и самому. У меня у собака тоже выгрызала задные лапы и бока, оказались забиты железы.
Нарисовалось
• 28 сентября 2021
Ответ дляБабушка мороз
Спасибо большое ! Записалась после ответа к вету. В четверг пойду.