Отвечаю всем• 28 сентября 2021

Покупали ли Вы б/у айфоны из Европы?

Нашла сайт айфоны из Европы б/у много позитивных отзывов, но пугает цена, ниже рынка в 2-3 раза. Сталкивались? В чем подвох?
Вбигудях• 28 сентября 2021
Подвох в том что через 3-4 месяца он шабашит 🤦🏻‍♀️
ЛюбимаЯНЬ• 28 сентября 2021
Возьмите новый в рассрочку
Вбигудях• 28 сентября 2021
Я покупал Х , прошло 7 месяцев и перестал работать сенсор и отошёл экран … ремонт вышел в 10 тысяч - 2019 год
Вбигудях• 28 сентября 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Возьмите новый в рассрочку
Лучший вариант ! После ситуации с Х больше б/у никогда не куплю . Брала 11 в рассрочку , сейчас 12 про Макс . Продала 11 и добавила на 12 но новый .
Вбигудях• 28 сентября 2021
Поговорка : скупой платит дважды все же работает 🤔
Анонимус Я• 28 сентября 2021
Покупала Хс макс, работал отлично, батарея держала хорошо…
автор Отвечаю всем • 28 сентября 2021
Ответ дляАнонимус Я
А где брали? Долго использовали?
Подскажите плиз• 28 сентября 2021
Никогда не поккпаю б/у
Намакушка• 28 сентября 2021
Почему у нас в Украине не купить б у?
Вбигудях• 28 сентября 2021
Девушка , милая … не берите б/у себе дороже выйдет ! Возьмите новый в рассрочку 😉
На перекуре• 28 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
А смысл брать в рассрочку, если денег нет?
Заставляличка• 28 сентября 2021
Муж брал из Европы. Но у него парень знакомый занимается этим. Поэтому нормально работает и недорого.
Бегущаяпо• 28 сентября 2021
реально брать бу технику только если ваш муж работает ремонтником по технике и может профессионально разобрать телефон (не важно айфон или другой) и посмотреть ’нюансы’.
все остальное - колесо удачи.
Бегущаяпо• 28 сентября 2021
и да, я из тех, кто считает, что чем бу айфон, лучше новый самс или ксяо.
Вбигудях• 28 сентября 2021
Ответ дляНа перекуре
Ну купит сразу за наличку из Европы деньги есть ? А рассрочку нет ? Бред !
На перекуре• 28 сентября 2021
Ответ дляВбигудях
Я имела ввиду смысл брать такой дорогой тел , если денег на него нет
Любительница• 29 сентября 2021
На днях купила б.у айфон в магазине 11 на 128 в идеале со 100% батареей за 17000, с гарантией на 1 год. Пришла домой вставила симку, начала звонить, а меня никто не слышит, но когда мне звонят все хорошо слышно, отнесла на след день обратно, сказали нужно перепрошить, возможно обновление не так легло, но мне уже не понравилась эта ситуация, говорю верните деньги и разойдемся, но они настояли что все-таки мастер посмотрит, открывать и менять ничего не будут. Через день набрали сказали, что только менять микрофон нужно, но вы же мол не хотите...Конечно бля я не хочу. Вернули деньги, но обидно я у них сразу чехол и стекло купила, на месте мне и поклеили...за стекло 300 грн не вернули естественно, сказали, если будете брать у нас телефон другой, бесплатно дадим тогда. Ну хоть сказали правду, а могли бы поменять микрофон, я бы и не доперла... Отзывы правда все хорошие про магазин были, но мне не повезло, бывает... Решила купить новый, разница в 2000-3000. В это же магазине новый стоит 19900 с гарантией от Apple 3 года, и возврат обмен в течении 14 дней (что интересно узнавала за новый в Техноеже и выяснилось (я в магазине лично уточняла) что у них нет обмена и возврата в течении 14 дней, даже если вы в магазине распечатаете при продавце и обнаружите что с телефоном что-то не так, механическая или техническая проблема, Вам никто обмен или возврат средств не сделает, только отправка в ближайший сервисный центр Польши или США, объясняют это тем что при распаковке коробки сразу падает цена айфона...
А вот 6 лет назад брала я б.у айфон 6 с рук в Украине, так работает по сей день без всяких ремонтов и проблем... Лотерея, что еще скажешь. Берите новый.