Мона_Лиса• 28 сентября 2021
Решила поискать в гугле информацию про бывшего. Гугл прав?
И очень удивилась, прочитав один из результатов поиска. Похоже, гугл знает все )
Мона_Лиса
• 28 сентября 2021
Ответ дляЦыбаФу
Вам лучше знать. Вы же его почему то выбрали?
По глупости, наверное, выбрала. Хотя были и хорошие моменты, не могу сказать, что все было плохо
Воленс-неволенс• 28 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
По глупости, значит - не от большого ума?
Мона_Лиса
• 28 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, не спорю. Так что сейчас стараюсь обрести мозги ))
Воленс-неволенс• 28 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Друг друга нашли, романтично как)
Удачи вам в новых адекватных отношениях
Мона_Лиса
• 28 сентября 2021
Ответ дляВоленс-неволенс
Друг друга нашли, романтично как)
Удачи вам в новых адекватных отношениях
Спасибо, надеюсь на это. Да, мы с ним чем то похоже, оба люди со странностями, может это в нем и нравилось )) Но были моменты, в которых не сошлись и на них я по началу не обращала внимания, а зря.
СережкинаЯ• 28 сентября 2021
Ответ дляМона_Лиса
Он тоже самое думает о вас,или вообще не думает,что ещё неприятнее.
Мона_Лиса
• 28 сентября 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну и пусть )) Все равно это ничего не изменит в моей жизни, мы вряд ли будем общаться так, как раньше
Галябалована• 28 сентября 2021
ха, я решила как-то найти первую любовь через гугл, нашла, он в розыске. сделал очень большую аферу (финансовая пирамида, на парю лямов у.е.) и скрылся.
не, ну еще в 15 лет было понятно, что мальчик явно талантлив)