Запыхалась• 28 сентября 2021

Посоветуйте тушь для жестких ресниц

Мои ресницы очень жесткие, Когда наношу тушь на мои и без того прямые ресницы, то они падают под ее тяжестью. Это выглядит некрасиво. Они сами по себе черные, но вот кончики выгоревшие, надо бы подкрасить
а туши пробовала разные, они то ресницы утяжеляют, то осыпаются черным под глаза
Как подобрать?
ГЛЮкоза• 28 сентября 2021
Такого я ещё не слышала

Платье Длинное бальное• 28 сентября 2021
Может стоит ламинирование ресниц сделать?
автор Запыхалась • 28 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Такого я ещё не слышала
чего конкретно?
автор Запыхалась • 28 сентября 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
да у меня денег нет на это. может, и надо бы
ГЛЮкоза• 28 сентября 2021
Ответ дляЗапыхалась
чего конкретно?
Того, что опускаются очень жесткие ресницы. А мягкие, по Вашему, должны вообще упасть?
автор Запыхалась • 28 сентября 2021
Ответ дляГЛЮкоза
не знаю))) у мамы помягче ресницы и они хорошо стоят, я пробовала ее тушью накраситься, у меня всё упало)))