220В• 28 сентября 2021

Лазерная эпиляция зоны бикини. Из-за большого интервала могут волосы опять вырас

Делала 1.06, 4.07. Потом меня записали на 4.08, но меня не было в городе и я пришла на эпиляцию аж 15. 09. Раньше просто физически не смогла.
Сначала результатами была очень довольна. Волосы начали расти "островками", некоторые участки были прям гладенькие.
Сейчас реред эпиляцией побрила, пошла на процедуру и волосы реально продолжают расти густой щетиной. Девушка, что делала процедуру говорит, что это из-за того, что я сделала слишком длинный интервал. Но лазер же убирает полностью луковицу? Откуда тогда волос растёт? Кто прав?
Лазерхауз
Ms. Сама прямота• 28 сентября 2021
Нет, это ерунда.
Салоны так заманивают.

В целом разницы нет. Вам скорее всего мощность снизили, чтобы лапши навешать.

Я бы пошла в другой салон после этого

Марафетчица• 28 сентября 2021
Это очень гормон-зависимая зона - волосы растут интенсивней, чем на других участках. Спящих луковиц намного больше, чем тех, что в активной фазе роста. За 2 сеанса и не могло быть отличного результата - выпали волоски из активной фазы, а остальные-то никуда не делись. Не менее 10 сеансов нужно с правильными интервалами. И тогда процедуры раз в год поддерживающей будет хватать.
ФруктЕщеТот• 28 сентября 2021
Абсолютно не ефективна процедура. Якщо після курсу не робити кілька років, узагалі все заростає. Корекції на рік типу не достатньо - ага, все життя щодва місяці робити...
автор 220В • 28 сентября 2021
И говорит, что после 3й процедуры могут начать расти активнее... Это правда? Или фантазии чтоб меня успокоить?
автор 220В • 28 сентября 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет, это ерунда.
Салоны так заманивают.

Я бы пошла в другой салон после этого
У нас по отзывам лучшего нет.
Г. Ужгород
Третий раз было больно, хотя до этого терпимо. Сказали, что мощность будет больше чем в предыдущие разы
автор 220В • 28 сентября 2021
Ответ дляМарафетчица
Я согласна и на 10 процедур. Просто играет ли роль этот большой интервал, как они мне говорят?
Гореотума• 28 сентября 2021
Слышала о лазерхаусе только негативные отзывы. У меня дочь подруги занимается лазерной эпиляцией, говорит, что 1 месяц это мало, лучше месяца 2 перерыв, так больше луковиц активизируется.
автор 220В • 28 сентября 2021
Как бы с подтекстом: ну что вы хотели? Вы же пропустили
Марафетчица• 28 сентября 2021
Ответ для220В
Элементарно «заросло». У меня - 2 года с начала процедур. Была в начале лета - след.раз - перед новым годом записана. На лобке волос не осталось, на губах - еще растут, не густо и очень тонко. Раз в месяц подбриваю. Ноги между процедурами не брею вообще. Про удаление волос над верхней губой - забыла вообще (до лазера - выщипывала пинцетом через день, были жуткие гнойнички и волос меньше не становилось)

Зубожиння• 28 сентября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Да ладно. Я из-за родов уже 2,5года ничего не делала и единичные волоски, растут медленней
Ms. Сама прямота• 28 сентября 2021
Люблю когерент и эстет-центр
Зубожиння• 28 сентября 2021
Ответ для220В
Нет. Но я правда во многих салонах слышала, мол после второй или третьей могут ломануться. У самой такого не было.
Интервалы никогда особо не соблюдала, все ок с результатом
После 18• 28 сентября 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Я хожу на корекцію приблизно раз на 8-9 місяців. І то, тому що мене дратують ті кілька волосинок в кожній зоні. На це пішло два роки: перший доводилось частіше, другий - раз на 3-4 місяці. Потім інтервал збільшився до 8-9. Загалом роблю вже більше 10 років. Наразі лазер дає найдовший інтервал між процедурами з усіх способів видалення волосся.
Ms. Сама прямота• 28 сентября 2021
Ответ дляГореотума
Вооот.
Мне тоже вешали лапшу.
Но я уже много зон сделала. И изучала вопрос.
Как показываю свое знание - делают нормально и лапшу не вешаю
Мочалкин блюз• 28 сентября 2021
Ответ для220В
Правда. У меня после курса отличный результат. Растет что-то, но раньше у меня была проблема, ноги полностью, пах(( сейчас живу как нормальный человек
Зубожиння• 28 сентября 2021
Кстати, а сфигли вас записывали через месяц?
Между первой и второй -4-6недель, потом каждый раз +2нед к перерыву, вроде так, если по графику. Там же спящие должны активизироваться
После 18• 28 сентября 2021
Ответ для220В
Волосся може рости активніше під час прийому вітамінів, якщо є гормональні зміни (вагітність-пологи-лактація), після моря як не дивно.
А ще мені моя спеціаліст казала не голити між процедурами і краще взагалі не рухати. Але якщо прямо дуже треба, то краще висмикнути. Гоління типу погано впливає на результат.
Ms. Сама прямота• 28 сентября 2021
Ответ дляПосле 18
Как раз выдергивать нельзя.
Брить можно
язззззь!!!• 28 сентября 2021
я 7 процедур сделала - но они еще местами растут. а вы за 2 хотите. как раз после 3 или 4 у волос начинается активный рост. будьте готовы

язззззь!!!• 28 сентября 2021
Ответ дляЗубожиння
а это от лазера зависит.
Тріль!• 28 сентября 2021
Зачастили. Я с 7 недель начинала.
автор 220В • 28 сентября 2021
Ответ дляЗубожиння
Потому что записалась ещё и на подмышки после первой процедуры. Уже ориентировались так, чтоб за один день все сделать.
Директор Пляжа• 28 сентября 2021
Ответ дляЗубожиння
у меня аналогично!! но я с дидного на александрит перешла перед этим)
Зубожиння• 29 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Я только на диодном. Александрит один раз пробовала, неудачно
Просто каралева• 29 сентября 2021
Нифига эти луковицы не умирают. Перестанете делать - все отрастет обратно :(
Мамулька• 09 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
А мне сказали первые 4 раза через 4 недели, а потом увеличивают
Зубожиння• 09 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
’ не пробовал, но осуждаю’
Просто каралева• 12 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
’ не пробовал, но осуждаю’
Как раз таки пробовала. Логическое мышление у вас напрочь отсутствует.
Зубожиння• 12 октября 2021
Ответ дляПросто каралева
То есть вы сделали курс, и через время после 10 процедур у вас все отрасло обратно?
Просто каралева• 12 октября 2021
Ответ дляЗубожиння
То-есть я сделала 15 или 16 процедур и через 8 лет растительность полностью вернулась. А у вас после 10 процедур ушла навсегда?