Быстровочка• 28 сентября 2021
Purina Pro Plan Optiderma - кто таким кормит?
Корм и должен быть каким-то не таким сухим,как другие корма? Какой-то он непривычный,не пойму,почему... Как будто отсыревший,что ли(
Это для щенков корм.
Быстровочка
• 28 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Нет, я кормлю холистиком, такое животному бы не давала никогда
Очень по теме,спасибо)
Скорая помощь• 29 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Каким? Хочу с Роял Канин перевести
Боюсь признаться• 29 сентября 2021
Ответ дляСкорая помощь
Каким? Хочу с Роял Канин перевести
Акана
Они там разные, есть более бюджетные серии, есть подороже. Но тоже все индивидуально.
Боюсь признаться• 29 сентября 2021
Сейчас таким , но там несколько компонентов мясных, сборная)))) если аллергия на что - то , может не подойти
Серия Сингл - вот там однокомпонентные - только ягнёнок и добавки, или чисто поросенок+ всякие травки, овощи и т.д. А тот что у нас - он не односоставной. Почитайте составы и все поймете. Еще ориджен неплохой ( но им только кошку кормили после операции, выбирали где клетчатки более 3%)
Зайдите на сайт и изучите информацию.
Скорая помощь• 29 сентября 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Зайдите на сайт и изучите информацию.
спасибо!