Директор Пляжа• 28 сентября 2021
Что со второй сестрой? Почему такие разные? Они ж близняшки!!!
А_я_ЛОЖУ!• 28 сентября 2021
А почему они должны быть одинаковые? Это же две разные личности, со своим характером, образом жизни и т.п.
Директор Пляжа
• 28 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Не знаю кто это, но выглядят как мать и дочь.
Сестры Олсен, близнецы
60 метров сметаны• 28 сентября 2021
Капец, а какие милые девчонки были, причём реально одинаковые.
Лама_мама• 28 сентября 2021
Болеет много лет, укусил клещ - переносчик какого-то редкого заболевания, которое плохо поддаётся лечению
Директор Пляжа
• 28 сентября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да, но выглядеть с разницей в лет 15 это надо постараться.. при том что оделись почти одинаково
Закусенец• 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Сестры Олсен, близнецы
Когда я их видела в последний раз, они были одинаковые ( такие как правая сейчас). Это ж сколько времени прошло...
Директор Пляжа
• 28 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Серьезно? Бедняжка! Я аж залипла на фото..вот же не повезло!
ИграйМойГормон• 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Сестры Олсен, близнецы
Если разнояйцевые, то так бывает, что со временем они выглядят по разному. Ну и плюс разные жизненные обстоятельства.
Кумушка• 28 сентября 2021
Близняшки могут быть разные по росту и весу.
У нас девочки шести лет, одна родилась 1 кг, вторая - 2.5 кг.
Естественно, одна до сих пор выше и полнее другой. А лица одинаковые.
Директор Пляжа
• 28 сентября 2021
Ответ дляКумушка
Да! Но они в детстве неотличимы были..и в юности были ну очень похожи, а сейчас вот так..вот что невероятно. У моей подруги тройняшки, им по шесть лет, и они отличаются..а эти были как две капли
Королева Сарказма• 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
да,болеет,укус клеща,много лет,есть в гугле информация
Герцогиня• 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Болеет та, что красивее выглядит, а та что страшнее- анорексичка на нервной почве и бывшая жена родственника Саркози
Лама_мама• 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Да ну. Она - миллионер, терапия стоит больших денег и длительная, а она может себе не позволить. Представьте, что это случилось бы с обычной женщиной, она бы умерла, даже не зная, от чего.
Герцогиня• 28 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Болезнь Лайма, так пишут что болеет нею та, что посмпатичней
Мини-бикини• 28 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Боррелиоз (Лайма)
Тоже наблюдаюсь по этой болезни
Кумушка• 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Жизнь никого не жалеет(
Наверное, болезнь.
Танцепесенная• 28 сентября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Странная вы, причем тут личности? Это однояйцевые близнецы и в детстве их было не отличить
Мини-бикини• 28 сентября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Уход, образ жизни, различные манипуляции красоты. Все меняет
Кашпо• 28 сентября 2021
они разнояйцевые близнецы. В народе называют таких двойняшки. Поэтому у них разная внешность.
Мери-Кейт удаляла комки Биша..из-за этого у неё очень изменилось лицо, щёки впали капец как
+ ринопластика. и по-моему она и с подбородком что-то сделала.
Ну и анорексией она вроде как страдала, что тоже красоты не добавляет.
У Эшли таких проблем не было и пластикой она вроде как так сильно не увлекалась. но у неё болезнь Лайма
Пупс• 28 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Грустно((((
Чукча Мукча• 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Сестры Олсен, близнецы
Загуглила.
Я их помню малышками, фильм я и моя тень смотрела миллион раз .
Да ...изменились...
Директор Пляжа
• 28 сентября 2021
Ответ дляКашпо
Ну вот зачем кромсать себя красивой в общем то девушке..и теперь получается что тяжело больная красивее здоровой физически ...