28 сентября 2021

Что со второй сестрой? Почему такие разные? Они ж близняшки!!!

Чукча Мукча 28 сентября 2021
Не знаю кто это, но выглядят как мать и дочь.
А_я_ЛОЖУ! 28 сентября 2021
А почему они должны быть одинаковые? Это же две разные личности, со своим характером, образом жизни и т.п.
В каждой бочке... 28 сентября 2021
Болеет
Аноним Советчик 28 сентября 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Болеет
Чем?
Меня прет)) 28 сентября 2021
Разный образ жизни, разное хирургическое вмешательство
Тоска в носках 28 сентября 2021
Ответ дляАноним Советчик
Чем?
Анорексией
автор Директор Пляжа 28 сентября 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Не знаю кто это, но выглядят как мать и дочь.
Сестры Олсен, близнецы
60 метров сметаны 28 сентября 2021
Капец, а какие милые девчонки были, причём реально одинаковые.
Лама_мама 28 сентября 2021
Болеет много лет, укусил клещ - переносчик какого-то редкого заболевания, которое плохо поддаётся лечению
автор Директор Пляжа 28 сентября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А почему они должны быть одинаковые? Это же две разные личности, со своим характером, образом жизни и т.п.
Да, но выглядеть с разницей в лет 15 это надо постараться.. при том что оделись почти одинаково
Закусенец 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Сестры Олсен, близнецы
Когда я их видела в последний раз, они были одинаковые ( такие как правая сейчас). Это ж сколько времени прошло...
автор Директор Пляжа 28 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Болеет много лет, укусил клещ - переносчик какого-то редкого заболевания, которое плохо поддаётся лечению
Серьезно? Бедняжка! Я аж залипла на фото..вот же не повезло!
Закусенец 28 сентября 2021
Может пластика неудачная...
ИграйМойГормон 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Сестры Олсен, близнецы
Если разнояйцевые, то так бывает, что со временем они выглядят по разному. Ну и плюс разные жизненные обстоятельства.
Кумушка 28 сентября 2021
Близняшки могут быть разные по росту и весу.
У нас девочки шести лет, одна родилась 1 кг, вторая - 2.5 кг.
Естественно, одна до сих пор выше и полнее другой. А лица одинаковые.
Как_б_не_так 28 сентября 2021
Нос уменьшился, наверное ринопластика
автор Директор Пляжа 28 сентября 2021
Ответ дляКумушка
Близняшки могут быть разные по росту и весу.
У нас девочки шести лет, одна родилась 1 кг, вторая - 2.5 кг.
Естественно, одна до сих пор выше и полнее другой. А лица одинаковые.
Да! Но они в детстве неотличимы были..и в юности были ну очень похожи, а сейчас вот так..вот что невероятно. У моей подруги тройняшки, им по шесть лет, и они отличаются..а эти были как две капли
Королева Сарказма 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Серьезно? Бедняжка! Я аж залипла на фото..вот же не повезло!
да,болеет,укус клеща,много лет,есть в гугле информация
Герцогиня 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Серьезно? Бедняжка! Я аж залипла на фото..вот же не повезло!
Болеет та, что красивее выглядит, а та что страшнее- анорексичка на нервной почве и бывшая жена родственника Саркози
Лама_мама 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Серьезно? Бедняжка! Я аж залипла на фото..вот же не повезло!
Да ну. Она - миллионер, терапия стоит больших денег и длительная, а она может себе не позволить. Представьте, что это случилось бы с обычной женщиной, она бы умерла, даже не зная, от чего.
Герцогиня 28 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
да,болеет,укус клеща,много лет,есть в гугле информация
Болезнь Лайма, так пишут что болеет нею та, что посмпатичней
Мини-бикини 28 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Болеет много лет, укусил клещ - переносчик какого-то редкого заболевания, которое плохо поддаётся лечению
Боррелиоз (Лайма)
Тоже наблюдаюсь по этой болезни
Кумушка 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Да! Но они в детстве неотличимы были..и в юности были ну очень похожи, а сейчас вот так..вот что невероятно. У моей подруги тройняшки, им по шесть лет, и они отличаются..а эти были как две капли
Жизнь никого не жалеет(
Наверное, болезнь.
Танцепесенная 28 сентября 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
А почему они должны быть одинаковые? Это же две разные личности, со своим характером, образом жизни и т.п.
Странная вы, причем тут личности? Это однояйцевые близнецы и в детстве их было не отличить
Мини-бикини 28 сентября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Странная вы, причем тут личности? Это однояйцевые близнецы и в детстве их было не отличить
Уход, образ жизни, различные манипуляции красоты. Все меняет
Кашпо 28 сентября 2021
они разнояйцевые близнецы. В народе называют таких двойняшки. Поэтому у них разная внешность.

Мери-Кейт удаляла комки Биша..из-за этого у неё очень изменилось лицо, щёки впали капец как
+ ринопластика. и по-моему она и с подбородком что-то сделала.
Ну и анорексией она вроде как страдала, что тоже красоты не добавляет.

У Эшли таких проблем не было и пластикой она вроде как так сильно не увлекалась. но у неё болезнь Лайма
Пупс 28 сентября 2021
Ответ дляЛама_мама
Болеет много лет, укусил клещ - переносчик какого-то редкого заболевания, которое плохо поддаётся лечению
Грустно((((
Чукча Мукча 28 сентября 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Сестры Олсен, близнецы
Загуглила.
Я их помню малышками, фильм я и моя тень смотрела миллион раз .
Да ...изменились...
автор Директор Пляжа 28 сентября 2021
Ответ дляКашпо
они разнояйцевые близнецы. В народе называют таких двойняшки. Поэтому у них разная внешность.

Мери-Кейт удаляла комки Биша..из-за этого у неё очень изменилось лицо, щёки впали капец как
+ ринопластика. и по-моему она и с подбородком что-то сделала.
Ну и анорексией она вроде как страдала, что тоже красоты не добавляет.

У Эшли таких проблем не было и пластикой она вроде как так сильно не увлекалась. но у неё болезнь Лайма
Ну вот зачем кромсать себя красивой в общем то девушке..и теперь получается что тяжело больная красивее здоровой физически ...
Чукча Мукча 28 сентября 2021