Не гоню• 29 сентября 2021

В 40 лет сумка должна бытьтолько дорогой?

Или можно и простые носить?
Советничаю тут• 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
С каким дохрдом можно позволить - 10 тыс, мне кажется, мало, от 20 тыс, ну это или топ, или свой бизнес стабильные неплохой? Простые наемные не могут себе позволить такие вещи.
Почему мало? Просто 12 иыс покупаю дорогие сумки. Я ж не обновляю суточный парк раз в год. А 2-3 шт в год новых мне хватает. Но у меня самая дорогая 1500$. На шанельки не смотрю пока даже

забиякина• 29 сентября 2021
можно носить и простые
Советничаю тут• 29 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вот в моем мире 2000 это дорогая сумка, дороже 1200 не покупала. Мне 44. Зп около 50 тыс. Иногда думаю-вот куплю сумку за 100 долларов и буду носить, носить...но не покупаю.
Это что? Нелюбовь к себе? После этой темы задумалась, что все таки надо купить)
Странно. А почему мужчина не балует??
Анонимус Я• 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
От 2 тыс грн
Так точно!• 29 сентября 2021
А я дорогие раздала и хожу с дешёвым рюкзаком. Настроение такое. Ходите с чем хотите!
Сладкий лимончик• 29 сентября 2021
Мне кажется, все дело в возможностях. Если нет денег на дорогую сумку, то что, в кредит ее брать? Странный вопрос.
Я люблю сумки, у меня разные , среднего ценового сегмента - майкл корс, фурла , кельвин кляйн, пинко, обаг, джейкобс, коуч. Если бы не было возможности - купила бы одну, универсальную.
Сладкий лимончик• 29 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Та а нафиг она такая нужна.., лучше за 1500 $, на отдых куда-то слетать
Мне кажется, те, кто покупают сумки за 1500$, не имеют вообще проблем с отдыхом )) и там не стоит вопрос или… или…
Сладкий лимончик• 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Зачем, сорри, шопоголизм, Вы восьмиручка, ну 2, но 8.
У меня больше, разных брендов) они все разных цветов и форм, люблю разнообразие в обуви и сумках. У меня есть и белые, чёрные, красные, желтая, зелёная, синяя, беж, серый , коричневый) все разные, это моя любовь ))
А я с косою• 29 сентября 2021
Кому должна?

Укуси меня• 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
В смысле, ну две А вы под всю одежду и в любое время года носите одну сумку (*ну две)?
Укуси меня• 29 сентября 2021
Ответ дляИграюся
от желаний, моя фурла стоит красивенько в шкафу,
любимец кож.сумка но нейм
Что странно, фурла вполне демократичный бренд, это ж не коллекционная шанель. У меня корс и фурла, таскаю в хвост и в гриву. Фурла, кстати, делает очень продуманные модели, именно для повседневной носки, пользоваться удобно.
Лагшмивара• 29 сентября 2021
Я хочу извиниться.
Но на этот раз не перед кем-то и не перед всеми в честь какого-то воскресенья.
Сейчас я хочу попросить прощения у себя.
За то, что уничтожала себя.
За то, что дарила себя не любящим.
За то, что убивала нервы из-за недостойных.
За то, что тратила время и силы, чтобы получить чужое одобрение.
За слёзы, за бессонные ночи.
В общем за все, что я творила, делая себя несчастной.
И я обещаю себе, что такого больше никогда не будет.
Я никогда больше не причиню себе боль, не унижу себя и не обижу.
Теперь я буду себя любить и беречь.
Обещаю!
ВОТ ЭТО ТОЧНО ДОЛЖНО БЫТЬ.
а сумка, и есть сумка... ( покупайте ту которая по кошельку и нравится)
Ума Палата• 29 сентября 2021
Автор, я в свои 48, разрешаю вам, в ваши 40, носить простые сумки. Вы рады, скажите, честно ?
автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
А в бан?
автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Наскольразное у всех понятие слова дорогой.... Вчера спрашивает меня соседка, о ты ботиночки малой купила, дорогие наверное. - Нет нормальная цена, с учётом того что не нужно резиновые покупать отдельно ( купила bogs 21р). - да, а где купила, и я пойду своему куплю. - В чикко за 1000 грн.
- ничего себе, так это ж для ребенка, зачем так дорого.
Вот и у вас так. Обычная сумка стоит 2000. Какая же это дорогая?
Пс, для меня дорогая сумка это от 5000 грн на распродаже в оф сайтах
А для мене дорога. Є за 400-600 грн дуже гарні сумки. Богс 21 розмір я б не брала, пожалійте дитя. Візьміть щось зручніше, як мама двох дітей раджу. А Богс вже десь з 26 хоча б.
автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Я жмусь, ну зараз в мене за 100 дол, я її майже 4 роки і в хвіст і в гриву відносила, останні півроку почала втрачати вигляд, набридла, може купити за 600-800, яка подоьається, відносити і викинути і ще три купити потім, чи знову одну, і знову 4 роки таскати.
Мааарковная• 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Сейчас есть до 100 дол симпатичные
Я что не посмотрю -от 200 и выше. Спасибо, посмотрю
автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляok1904
Вчора зайшла в Карапишівські ковбаси, бачу, що трошки подорожчали мої улюблені види, але беру все, що хочу і тут така гарна на вигляд нова марка ковбасних виробів по 105 грн/кг, кажу продавчині, що гарна на вигляд нова ковбаса, але ціна вказує на те , що це не зовсім м´ясна продукція, а продавчиня: ну, яка вже є, зате на неї в наш час шалений попит... от Вам і відповідь, про ціну на сумки для пані у віці 40+
Не зрозуміла зв´язок.
автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляok1904
Sharman
Це мережа, де фейкове красиве взуття?

автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Вы удивительная, уникальная женщина. Обувь носите - респект! А то ходЮт некоторые босыми. И большинство 40-летних не исполняют свой долг, дорогих сумок не покупают. Преступницы.
дякую, розсмішили зранку.
автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Просто нет денег. Не могут нравится дешёвые после Луи, например. Не оправдывайте свою финансовую несостоятельность
Деньги есть, а желания нет.
автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Ой, ну от 1000 можно взять.
Дешевка от тысячи, Вы просто финансово не можете позволить от 1,5 тыс.
автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А я уже не смотрю, когда не могла пощволить, то смотрела, а сейчас, модна подэкономить, но не вижу смысла, у меня ритм не под шанельку.
автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Странно. А почему мужчина не балует??
Ка Вы себе это представляете?
Советничаю тут• 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Я куплю за 1000-1500. Дороже нет, не могу себе позволить. Но хотела бы. Мне очень нравятся дорогие сумки. А до 1500 не всегда удаётся. Хотя прошлой зимой удалось купить селин за 1000, а уже через месяц она стоила 2000.
Советничаю тут• 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Ка Вы себе это представляете?
Нормально, мне муж не жалеет что тут представлять))
автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
Да, для меня стресс все организовывать, а потом опять, а так забросила ее, на следующий день схватила, все в ней есть и погнала.
автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляУма Палата
Мне как-то все равно, радости от новой 15 минут, а потом и не обращаю внимания с чем я. Вот щаметила, что моя стала уставшая и пару раз молния заела, молния напрягла. Иут читаю, что после 30-40 денщина должна, у нее доодно быть то, и то, и то. Может со мной что-то не то? У меня нет украшений, вообще. Есть несколтко браслетов бижутерия, и несколтко подвесок, все.
Русская Богатырша• 29 сентября 2021
Я вчера впервые за последние 8 лет ехала в городском общественном транспорте - автобусе. Специально не разглядывала людей, но приходилось, если вставали прямо перед моим лицом.
Так вот мой вывод после вчерашнего: главное - это чистота и хорошее состояние (не ветхое). Дешевое, среднее, дорогое - дело десятое.
Лучше недорогие вещи, но менять почаще, чем купить подороже и носить годами-десятилетиями, хотя тряпке пора на помойку.
автор Не гоню • 29 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А кому-то жалеет, тогда это не муж?