Телочка• 30 сентября 2021
Какую сумку Вы носите-из искусственной или натуральной кожи?
Результат:
вже голосів:
82 (62.6%)
Натуральная
39 (29.77%)
Искусственная
10 (7.63%)
Другое
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2021
Я ношу кожаные. Уже очень давно. Кожзам и всякое такоэ мне не нравится, какое-то оно убогое. Лично мое мнение, никому не навязываю
Губки-уточкой• 30 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Ради интереса, что из этого кожзама и текстиля для Вас - убогое?
Куда_бежать• 30 сентября 2021
Кожа или текстиль.
Люблю сочетание текстиля с кожей.
Кожзам не нравится.
Люблю сочетание текстиля с кожей.
Кожзам не нравится.
Чёрти Шо• 30 сентября 2021
Люблю кожаные, без подкладки, такие себе «нормальные дамские сумки», вмещающие пол супермаркета…
Я в дамках• 30 сентября 2021
Есть и кожа, и кожзам. А вообще перешла на рюкзаки тканевые и из какого-то материала, вроде не ткань, но и не кожа/кожзам...
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Я об ощущениях. Все из кожзама и текстиля - не мое. Я не могу это носить. Обувь тоже (кросы и всякие сланцы не в счет). И дешевые сумки и обувь тож не могу)) Но если Вам нравится, то… мне все равно )
Губки-уточкой• 30 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Это braccialini - дешевые? Им об этом не говорите, а то еще цены поднимут
сЛАдКОежКА• 30 сентября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Да что ж такое то? Ну что я не ясно Вам ответила?
Вредняжка• 01 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Однозначно убогое
ЛисАпедная• 01 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Всё, элегантностью и не пахнет.
Пропеллер на 6 персон• 01 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Всё
МинерАлочка• 01 октября 2021
Давно перешла на кожу. Бывают очень красивые сумки из кожзама, но у них быстро обдираются ручки, уголки, и они теряют вид. А я покупаю вещи на несколько лет, хочется чтоб и вид был достойный как можно дольше
Смешнюча• 01 октября 2021
кожа или текстиль. кожзам не покупаю в принципе, в том числе и обувь и одежду.
Губки-уточкой• 01 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Всё
Зависть и отсутствие денег Вас сильно портит
Губки-уточкой• 01 октября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Всё, элегантностью и не пахнет.
Боюсь представить даже чем пахнет от вас ....
Губки-уточкой• 01 октября 2021
Ответ дляВредняжка
Однозначно убогое
Однозначно очень вам сочувствую...
Пропеллер на 6 персон• 01 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
С вас плохая ванга)
Губки-уточкой• 01 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
С вас плохая ванга)
ИЗ меня - не Ванга вообще. Мне только логическое мышление присуще.
Пропеллер на 6 персон• 01 октября 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Простите, что не оценили безвкусные, дешёвые сумки и задели логическое мышление)
Губки-уточкой• 01 октября 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Прощаю )) Уже здесь привыкла к вам за 10 лет ))