29 сентября 2021

В 40 лет сумка должна бытьтолько дорогой?

Или можно и простые носить?
показать весь текст
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Да для корса отличная цена. У меня нет из сумок, но надо на расспродажах посмотреть ценник
Сейчас есть до 100 дол симпатичные
Великий сатирик 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
У меня доход и тогда был высокий, сейчас выше, тогда хотелось дорогих типа Шанель, Луи, а покупала за 100-200, сейчас доход больше в разы, но желаний нет, есть 4 сумки, но ношу одну весь год, и летом и зимой, еще пару раз летом солому на море выгуляла все. Как раз Ваша теория не сраьатывает у меня почему-то.
Це особиста справа кожного,можна хоч з пакетом з атб ходить,всім все рівно.
пьЯНА 29 сентября 2021
Никогда не было дорогих сумок и не собираюсь покупать. 2000 грн - ношу второй год и менять пока не собираюсь. Не понимаю , что мне даст дорогая сумка?
Играюся 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
От 2 тыс грн
вы гониттк? за 70евро дорогая сумка?
по теме: 40-лет, что хочет то и носит
Петя-петушок 29 сентября 2021
Удалено администрацией...
Играюся 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Как-то не щнаю, была в Миде лет 6 тому, когда они открылись, так обувь меня напугала, что больше не была ни разу там. Может что-то поменялось.
не не поменялось, симпатичная стройная денщина 41 год, из миды бабусей выходит
Тульский пряник 29 сентября 2021
Мне пока 34. Дороже 100 долларов сумок не брала. не поняла прикола в дорогих сумках, обуви. Просто обычные вещи должны быть и все. Чтоб выглядели нормально, носились нормально.
Но у меня и доход не высокий.
Играюся 29 сентября 2021
Ответ дляДуняша
Вы так рассуждаете, потому что у вас доход низкий. Если бы сумка стоила не 2 тысячи, а 200 грн, у вас тоже была бы одна на три года?
Когда мне было лет 25-30, у меня было максимум 2 сумки: летняя и зимняя. И я искренне не понимала зачем покупать дорогую кожаную сумку и носить ее потом долго и нудно. Кто-то думает, что лучше купить кожзам и менять чаще, а кому-то не понять зачем покупать одну шанель, если можно купить 10 корсов?)) Все зависит от уровня доходов.
от желаний, моя фурла стоит красивенько в шкафу,
любимец кож.сумка но нейм
Тульский пряник 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
От 2 тыс грн
Ой, прочитала про 2 тыс гривен за сумку). Автор, обычная цена. Это не дорого точно. Берите.
Я думала речь о 2-3 тыс долларов.
У кого такое было 29 сентября 2021
Мне 40, для меня важно, чтобы мне нравилась, была функциональной и удобной, без привязки к моде и цене, хотя меньше чем за 1500, за последние два года не попадались.
Точный_сантиметр 29 сентября 2021
В 40 лет пора мозгов поднабраться и о душе думать, а не о понтах
Моль Молливна 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
От 2 тыс грн
Наскольразное у всех понятие слова дорогой.... Вчера спрашивает меня соседка, о ты ботиночки малой купила, дорогие наверное. - Нет нормальная цена, с учётом того что не нужно резиновые покупать отдельно ( купила bogs 21р). - да, а где купила, и я пойду своему куплю. - В чикко за 1000 грн.
- ничего себе, так это ж для ребенка, зачем так дорого.
Вот и у вас так. Обычная сумка стоит 2000. Какая же это дорогая?
Пс, для меня дорогая сумка это от 5000 грн на распродаже в оф сайтах
Кривая спроса 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
От 2 тыс грн
это не дорогая, сейчас дермантин по 1500грн
Новогодняя пальма 29 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
От 1500долл это дорогая, за 2000 грн это что за сумка?
Та вы шо? Прям должна столько стоить? А если не стоит, то что?
Новогодняя пальма 29 сентября 2021
Ответ длязахідний_діалект
Кому должна?
Вот и мне интересно, кому должна?)
Голубая фишка 29 сентября 2021
Вот в моем мире 2000 это дорогая сумка, дороже 1200 не покупала. Мне 44. Зп около 50 тыс. Иногда думаю-вот куплю сумку за 100 долларов и буду носить, носить...но не покупаю.
Это что? Нелюбовь к себе? После этой темы задумалась, что все таки надо купить)
МЕСТО_Встречи 29 сентября 2021
Не знаю, могу и плащевку носить, если нра) Но мне ещё год до 40, может, потом перемкнет
ok1904 29 сентября 2021
Вчора зайшла в Карапишівські ковбаси, бачу, що трошки подорожчали мої улюблені види, але беру все, що хочу і тут така гарна на вигляд нова марка ковбасних виробів по 105 грн/кг, кажу продавчині, що гарна на вигляд нова ковбаса, але ціна вказує на те , що це не зовсім м´ясна продукція, а продавчиня: ну, яка вже є, зате на неї в наш час шалений попит... от Вам і відповідь, про ціну на сумки для пані у віці 40+
ok1904 29 сентября 2021
Раніше я дуже любила шкіряні сумочки, а от років 5 назад чомусь перейшла на якісний кожзам. У Sherman люблю сумочки, але останнім часом купую ті, що подобаються не зважаючи дорога-дешева, люблю щоб була гарненька та зручна.
ok1904 29 сентября 2021
Sharman
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...
А в бан?
МойНеТакой 29 сентября 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вот в моем мире 2000 это дорогая сумка, дороже 1200 не покупала. Мне 44. Зп около 50 тыс. Иногда думаю-вот куплю сумку за 100 долларов и буду носить, носить...но не покупаю.
Это что? Нелюбовь к себе? После этой темы задумалась, что все таки надо купить)
Это похрен на чужое мнение называется)в 45 у меня штук 30 сумок разных всяких, в т.ч. с инсайтов и миланов с ниццами, а таскаюсь с акционным рюкзаком из атб за 200 грн с совами, понравился потому что))
Укуси меня 29 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ой да ладно, не среднестатистическая так точно
А какая? Сейчас меньше 2000 грн сложно найти что-то нормальное, хотя бы не из кожи молодого дерматина....
очки_ннадо 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Да зачем те знаки, мне важно, что б кожа и имела вид красивый, удобная, и износостойкая - мин 3 года хороший внешний вид. ЗА 1,5 тыс на сайтах кожи не встречаоа, минимум 100 у е - кожа, маленькая сумочка.
Я себе с этого сайта брала https://sklep-torebki.pl/ Там полно сумок до 1500. Носится хорошо. А чтоб прям много лет носились, то мне и не надо - надоедают, хочется новую. Ещё есть пару украинских производителей с недорогой кожей- тоже мне нравятся.
Советничаю тут 29 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да
Как и часы и ремень и обувь )
Как и квартира, машина и т.п.
КарамбОлька 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Часы не ношу, ремень тоже? Вот обувь, да, ношу
Вы удивительная, уникальная женщина. Обувь носите - респект! А то ходЮт некоторые босыми. И большинство 40-летних не исполняют свой долг, дорогих сумок не покупают. Преступницы.
Советничаю тут 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
А если дешевая нравится, то нельзя? Не вижу смысл покупать дорогие, надоедают, а сносу нет.
Просто нет денег. Не могут нравится дешёвые после Луи, например. Не оправдывайте свою финансовую несостоятельность
Советничаю тут 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
От 2 тыс грн
это дешевка. Дорогая - это 1000$ и выше.
Советничаю тут 29 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
От 1500долл это дорогая, за 2000 грн это что за сумка?
Ой, ну от 1000 можно взять.
Советничаю тут 29 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Та а нафиг она такая нужна.., лучше за 1500 $, на отдых куда-то слетать
думаете, покупают вместо?