29 сентября 2021

В 40 лет сумка должна бытьтолько дорогой?

Или можно и простые носить?
показать весь текст
Моль Молливна 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
А для мене дорога. Є за 400-600 грн дуже гарні сумки. Богс 21 розмір я б не брала, пожалійте дитя. Візьміть щось зручніше, як мама двох дітей раджу. А Богс вже десь з 26 хоча б.
Соглашусь с вами, не самая удачная модель. Я мама троих детей))) но для часовой прогулки норм. Они лёгкие и не промокают. То что нужно. Она в резиновых крокс вообще отказывается ходить. А в лужу ж то хочется.
А сумки у меня в мои 33 вообще не было , не считая универ. Только в этом году купила себе первую, летнюю.
Советничаю тут 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
А кому-то жалеет, тогда это не муж?
Это жлоб
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляМоль Молливна
Соглашусь с вами, не самая удачная модель. Я мама троих детей))) но для часовой прогулки норм. Они лёгкие и не промокают. То что нужно. Она в резиновых крокс вообще отказывается ходить. А в лужу ж то хочется.
А сумки у меня в мои 33 вообще не было , не считая универ. Только в этом году купила себе первую, летнюю.
Ну, якщо в колясці і пару раз в калюжах потопати, то ок. Я обожнюю це взуття, в мене в дочки вже другий рік будуть богси, купувала в тому ж Чікко за 800 зі знижкою, ціни ростуть, а син виріс зі своїх, в минулому році носив, треба буде глянути, хоча в нього ще якісь залишилися інші з минулого року. Мені ще дуже подобаються діткам Ральф Лоурен непромокаємі з валяночком, дуже зручно. Можна по хорошій ціні купити.
Стильная штучка 29 сентября 2021
Да! Только дорогой! Или с пакетом ходите...
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляМааарковная
Я что не посмотрю -от 200 и выше. Спасибо, посмотрю
Ось такі , були більші типу шопери теж 100 $ з хвостиком. Уе 3 дні тому посередник кидала анонси, але така ціна на певні моделі, кольори є завжди
Мядуза аля моргонер 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
От 2 тыс грн
Это не дорогая.
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это не дорогая.
Дорога, дивлячись з чим порівнювати.
НЛОша 29 сентября 2021
У меня три сумочки-малышки из эко-кожи по 1500 грн каждая (со скидкой). Считаю это дороговато но ооочень красивенькие) плюс функциональные очень с тремя отделениями. Этим летом решила себя побаловать, радовалась им каждый день.
Мой совет - берите если очень хочется)
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляАннуитет
У меня три сумочки-малышки из эко-кожи по 1500 грн каждая (со скидкой). Считаю это дороговато но ооочень красивенькие) плюс функциональные очень с тремя отделениями. Этим летом решила себя побаловать, радовалась им каждый день.
Мой совет - берите если очень хочется)
Дякую, де Ви їх брали? Я на Ансвер придивилась декілька.
НЛОша 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Дякую, де Ви їх брали? Я на Ансвер придивилась декілька.
Две Хилфингер у нас в md-fashion, а одну Дизигуаль на ансвер заказала
Дуняша 29 сентября 2021
Ответ дляИграюся
от желаний, моя фурла стоит красивенько в шкафу,
любимец кож.сумка но нейм
Если бы от желания купилась мне шанель, я была бы очень рада.
Дуболом 29 сентября 2021
хожу с еко сумко, торбочкой уже года три. мне удобно. мне 37
Пенять на зеркало 29 сентября 2021
Ответ дляУкуси меня
А какая? Сейчас меньше 2000 грн сложно найти что-то нормальное, хотя бы не из кожи молодого дерматина....
Да прям таки)) Полно сумок за 600 - 700 грн отличного качества
ПироженкА 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
От 2 тыс грн
Вы знаете, лучше, лучше дорогой и не за 1000$ понятно, но за 100$ и больше, потому что они дольше носятся, чёрную универсальную можно и под все наряды. Однако, никто вам не указ… носите, что нравится. Просто наблюдала вчера в метро, женщины и одеты даже нормально, но сумки из кожзама неопрятно выглядят, облазят в углах… в общем я за хороший не люксовый сегмент, ну Корс, фурла и прочее на распродажах
Мядуза аля моргонер 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Дорога, дивлячись з чим порівнювати.
Ну если с минимальной зарплатой - то да, дорогая. И думаю получателю такой она совсем не нужна.
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну если с минимальной зарплатой - то да, дорогая. И думаю получателю такой она совсем не нужна.
Ну у мене не зовсім мінімальна, але не фонтан , в чоловіка разів в 3 більша за мою. Але 2 тис - для мене це великі гроші.
Калёва Замалёва 29 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Я себе с этого сайта брала https://sklep-torebki.pl/ Там полно сумок до 1500. Носится хорошо. А чтоб прям много лет носились, то мне и не надо - надоедают, хочется новую. Ещё есть пару украинских производителей с недорогой кожей- тоже мне нравятся.
Давно смотрю на это сайт Как по качеству ? Не ожидание /реальность ? Спасибо 🌷
очки_ннадо 29 сентября 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Давно смотрю на это сайт Как по качеству ? Не ожидание /реальность ? Спасибо 🌷
Вполне хорошее качество. Фото соответствует.
Калёва Замалёва 29 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Вполне хорошее качество. Фото соответствует.
Благодарю
Начальник Анонимов 29 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Просто нет денег. Не могут нравится дешёвые после Луи, например. Не оправдывайте свою финансовую несостоятельность
Я с вами не согластна. Моя подруга жена топменеджера майкрософт. Я думаю мы не будем говорить о зарплате человека с должностью в 25 лет и уикэндами на бали.
Но суть в другом: муж носит обувь повседневно-мида,да именно она. На выход хуго бос, костюмы укрпроизводства и несколько хуго бос. Ездят на обычной сеат алтея, дивут в 3к кв. Она может позволить многое: одевалась у дизайнеров а вот к 40 перемкнуло на обычную удобную одежду с масмаркета. Только несколько платьев пошито у швеи которая обшивает верхушку. Сумки есть и корс и луи и шанель. Но как она сказала- с ними ходят почти все. Поэтому покупает разные и за 500 грн и сказала что выше 2500 за сумку не отдаст.
Ценит красивые доканичные украшения,хорошую стрижку,питание,книги дада книги и много путешествуют.
Знаю так как очень близкая подруга и без понтов.
Советничаю тут 29 сентября 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я с вами не согластна. Моя подруга жена топменеджера майкрософт. Я думаю мы не будем говорить о зарплате человека с должностью в 25 лет и уикэндами на бали.
Но суть в другом: муж носит обувь повседневно-мида,да именно она. На выход хуго бос, костюмы укрпроизводства и несколько хуго бос. Ездят на обычной сеат алтея, дивут в 3к кв. Она может позволить многое: одевалась у дизайнеров а вот к 40 перемкнуло на обычную удобную одежду с масмаркета. Только несколько платьев пошито у швеи которая обшивает верхушку. Сумки есть и корс и луи и шанель. Но как она сказала- с ними ходят почти все. Поэтому покупает разные и за 500 грн и сказала что выше 2500 за сумку не отдаст.
Ценит красивые доканичные украшения,хорошую стрижку,питание,книги дада книги и много путешествуют.
Знаю так как очень близкая подруга и без понтов.
Давайте будем говорить. В майкрософте очень маленькие зп. Я в курсе)) вот и представьте, живут они по средствам.
Начальник Анонимов 29 сентября 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Давайте будем говорить. В майкрософте очень маленькие зп. Я в курсе)) вот и представьте, живут они по средствам.
Ну не знаю про какие зарплаты знаете вы а я знаю какой пост и чем он занимается