29 сентября 2021

В 40 лет сумка должна бытьтолько дорогой?

Или можно и простые носить?
90x60x90 29 сентября 2021
40 лет- это показатель для дорогой сумки?!
Творческий типаж 29 сентября 2021
В 40 лет пора научиться жить по средствам носите конечно
Колдунья-вещунья 29 сентября 2021
Да
Как и часы и ремень и обувь )
Мона Лиза 29 сентября 2021
А дорогая , это почём?)
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
В 40 лет пора научиться жить по средствам носите конечно
А если дешевая нравится, то нельзя? Не вижу смысл покупать дорогие, надоедают, а сносу нет.
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да
Как и часы и ремень и обувь )
Часы не ношу, ремень тоже? Вот обувь, да, ношу
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
А дорогая , это почём?)
От 2 тыс грн
Крошечка-хаврошечка 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
От 2 тыс грн
От 1500долл это дорогая, за 2000 грн это что за сумка?
Пенять на зеркало 29 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
От 1500долл это дорогая, за 2000 грн это что за сумка?
Ой да ладно, не среднестатистическая так точно
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
От 1500долл это дорогая, за 2000 грн это что за сумка?
Масса и до и от.
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ой да ладно, не среднестатистическая так точно
Что б за 1,5 тыс сумки покупать нужно быть миллионером. Это ж какой доход должен быть?
Пенять на зеркало 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Что б за 1,5 тыс сумки покупать нужно быть миллионером. Это ж какой доход должен быть?
Я про сумку за 2000 грн. - считаю это не средняя цена далеко, недешевая
західний_діалект 29 сентября 2021
Кому должна?
Творог для розжига 29 сентября 2021
В 40 лет надо прийти уже к тому, что должна только себе. А не сумке или тем, кто на нее смотрит ))) Хочется дорогую -пусть будет дорогая)
західний_діалект 29 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
В 40 лет пора научиться жить по средствам носите конечно
В 40 лет пора научиться не думать и не оглядываться на чужие мнения.
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Я про сумку за 2000 грн. - считаю это не средняя цена далеко, недешевая
Ну я как-то до 2, даже до 3 тыс на кожу и не расчитываю - текстиль, солома, бумага, полеуретан, а дороже уже и кожа может быть.
Мона Лиза 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Что б за 1,5 тыс сумки покупать нужно быть миллионером. Это ж какой доход должен быть?
Та а нафиг она такая нужна.., лучше за 1500 $, на отдых куда-то слетать
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляТворог для розжига
В 40 лет надо прийти уже к тому, что должна только себе. А не сумке или тем, кто на нее смотрит ))) Хочется дорогую -пусть будет дорогая)
А если дешевую хочу - поносила год и на мусор? Мы же живем в обществе все таки.
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Та а нафиг она такая нужна.., лучше за 1500 $, на отдых куда-то слетать
Я согласна с Вами, мы просто мыслим такими категориями с высоты нашего фин.состояния. Те, кто за 1,5 тыс мин покупают сумки, за 1,5 тыс не полетят отдыхать.
очки_ннадо 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Ну я как-то до 2, даже до 3 тыс на кожу и не расчитываю - текстиль, солома, бумага, полеуретан, а дороже уже и кожа может быть.
Хм, у меня несколько сумок из натуральной кожи ДО 1500грн. А текстиль, кожзам и прочее можно и за 200-500грн купить. И кстати мои дешёвые сумки с кожзама, т.е. до 500грн вполне нормально носятся.. Правда в последние пару лет доход увеличился и перешла в основном на натур.кожу.
сЛАдКОежКА 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
От 2 тыс грн
где на распродаже с инсайтов или в обычном магазине?
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
где на распродаже с инсайтов или в обычном магазине?
Да какая разница, где понравилась.
Мона Лиза 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Я согласна с Вами, мы просто мыслим такими категориями с высоты нашего фин.состояния. Те, кто за 1,5 тыс мин покупают сумки, за 1,5 тыс не полетят отдыхать.
Я могла бы себе такую сумку купить ( муж отлично зарабатывает) но мне жалко, если честно.., наверное отголоски бедной жизни в прошлом дают о себе знать)))
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляочки_ннадо
Хм, у меня несколько сумок из натуральной кожи ДО 1500грн. А текстиль, кожзам и прочее можно и за 200-500грн купить. И кстати мои дешёвые сумки с кожзама, т.е. до 500грн вполне нормально носятся.. Правда в последние пару лет доход увеличился и перешла в основном на натур.кожу.
Я лет 15 - 18 тому кожзам покупала, нормально носился, работала в хорошем месте, никто брендами не мерялся у нас, и не знали их особо.
сЛАдКОежКА 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
Да какая разница, где понравилась.
большая: в магазине за 2 тыс стоит италия без опозновательных знаков и ужасно пошита а на инсайтах можно неплохую купить и за 1500 грн
Тоска в носках 29 сентября 2021
Кому должна? У меня сумка за 300 грн и мне насрать, кому она там что должна. Мне понравилась - я взяла
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ дляМона Лиза
Я могла бы себе такую сумку купить ( муж отлично зарабатывает) но мне жалко, если честно.., наверное отголоски бедной жизни в прошлом дают о себе знать)))
С каким дохрдом можно позволить - 10 тыс, мне кажется, мало, от 20 тыс, ну это или топ, или свой бизнес стабильные неплохой? Простые наемные не могут себе позволить такие вещи.
Творог для розжига 29 сентября 2021
Ответ дляНе гоню
А если дешевую хочу - поносила год и на мусор? Мы же живем в обществе все таки.
Так вы определитесь вам с точки зрения экономии надо подороже, чтоб годами носить. С точки зрения экологии, чтоб мусора было меньше. Или с точки зрения имиджа и моды.
Начальник Анонимов 29 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
где на распродаже с инсайтов или в обычном магазине?
В миде попадаются красивые модели из кожи по 2300-3000 тыс
автор Не гоню 29 сентября 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
большая: в магазине за 2 тыс стоит италия без опозновательных знаков и ужасно пошита а на инсайтах можно неплохую купить и за 1500 грн
Да зачем те знаки, мне важно, что б кожа и имела вид красивый, удобная, и износостойкая - мин 3 года хороший внешний вид. ЗА 1,5 тыс на сайтах кожи не встречаоа, минимум 100 у е - кожа, маленькая сумочка.