29 сентября 2021

Присматриваю себе часы) Как вам такие?

Стетоскопуло 29 сентября 2021
По багатаму. Будет видно издалека что есть часы.
автор Госпожа Белладонна 29 сентября 2021
Или эти?
Вроде как нежнее
Соседушка 29 сентября 2021
О, корс, обожаю.
Первые дороже смотрятся, у меня наподобие, в е обращают внимание.
В орые себе бы не взяла, но потому что трехцветный метал не люблю
Точный сантиметр 29 сентября 2021
Стразики дешевят. Желтый металл тоже
Точный сантиметр 29 сентября 2021
Но сама модель красивая
Папина дочка 29 сентября 2021
А какая стоимость?
Папина дочка 29 сентября 2021
Посмотрела в интернете, так за такую стоимость лучше взять часы специализирующегося на них бренда. Или Вам Корс принципиален?
Шекспир 29 сентября 2021
Первое фото - красивые
Глубоководная селедка 29 сентября 2021
Я бы не брала с камнями,мне не нравится, и
если вдруг вылетит камешек,то очень некрасиво смотрится.
Но я с часами и моюсь и стираю и все по дому делаю, если вам ’на выход’ то может и не страшно
Малая Налегке 29 сентября 2021
Я бы посмотрела у Bulova.
Пополняю_Карму 29 сентября 2021
У меня тоже есть Корс,только все полностью в белом метале.Второй вариант больше нравится
Леди Г 29 сентября 2021
Мне нравятся оба варианта.
Насколько удобен браслет? У меня на ремешке часы, задумываюсь купить еще одни на браслете
AnnLipa123 29 сентября 2021
Я себе купила Беринг. Если покупать с инсайта, будут по той же цене, что и корс. Но они очень прикольные . Корс где-то читала облазит краска потом
ЖонДуан 29 сентября 2021
Ответ дляЛеди Г
Мне нравятся оба варианта.
Насколько удобен браслет? У меня на ремешке часы, задумываюсь купить еще одни на браслете
Металический браслет в плане носки на любителя, мне не удобно, но дочь и муж носят только на металических ремешках - им нравится и удобно
SemilakUA 29 сентября 2021
У меня такие, еще браслет к ним, но в прохладное время его не ношу
ДлинноНожка 29 сентября 2021
Ответ дляSemilakUA
У меня такие, еще браслет к ним, но в прохладное время его не ношу
Супер!!!!
Клевотница 29 сентября 2021
Ответ дляSemilakUA
У меня такие, еще браслет к ним, но в прохладное время его не ношу
Ну так ваши смотрятся достойно, а там камней в два ряда, да побольше и цвет глаза режет. Зато корс 😁
Форточка с диоптриями 29 сентября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я бы не брала с камнями,мне не нравится, и
если вдруг вылетит камешек,то очень некрасиво смотрится.
Но я с часами и моюсь и стираю и все по дому делаю, если вам ’на выход’ то может и не страшно
А что слабо снять часы,когда стираешь,не слышала еше такого чуда, в ванну с часами
175см55кг19лет (она) 29 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что слабо снять часы,когда стираешь,не слышала еше такого чуда, в ванну с часами
А что удивительного? Я одно время с ними и спала, и мылась и что только ни делала. Не снимала.
Я абсолютно не чувствовала,что они на руке, настолько привыкла ходить с наручными часами.
Фенте Фря 29 сентября 2021
не нравится наличие камней.
автор Госпожа Белладонна 29 сентября 2021
Ответ дляФенте Фря
не нравится наличие камней.
Да… вот и я с утра на свежую голову посмотрела.. А если выпадут вообще некрасиво будет. Буду значит дальше искать))
ДлинноНожка 29 сентября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Да… вот и я с утра на свежую голову посмотрела.. А если выпадут вообще некрасиво будет. Буду значит дальше искать))
И розово-золотой циферблат простит очень
Нафаня Маня 29 сентября 2021
Я себе на Али заказала
Глубоководная селедка 29 сентября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А что слабо снять часы,когда стираешь,не слышала еше такого чуда, в ванну с часами
А чего я должна их снимать?
Они не боятся ничего.

Если у вас часы за 100грн,то конечно, снимайте
Большой секретик 29 сентября 2021
Нравятся, автор,,нормальные часы, покупайте)) Вот мои любимки, я больше по белому металлу.