Пересмотрела фильм " Девять с половиной недель" . И как же шикарен Микки Рурк в молодости! Взгляд, улыбка... просто с ног сшибают. Фильм не из числа моих самых любимых, но Микки в нём невероятен.
А какие ваши любимые актёры? Пусть не обладающие классической, смазливой красотой, но в которых харизма, мужественность, внутреннее обаяние затмевают всё?