НуПогоди!• 29 сентября 2021

Активные выходные

Доброе утро,вот думаю куда поехать на выходных?не часто бываем именно сб,вс вместе.Думала может Добропарк.Муж хочет в лес за грибами.Какие у вас планы?
Чупокабра• 29 сентября 2021
В субботу с мужем едем в Одесскую.область, дикий пляж - там дачка, побудем вдвоем.
В воскресенье назад + в воскресенье иду с кумой на экскурсию по нашему городу, потом на шопинг.

Добротная• 29 сентября 2021
Были в добропарке на тюльпанах(приехали а тюльпаны толком и не цвели) просто как гуляете по большому парку, ели ничего такого. Вход дорого, кафе дорогие. Ничего особенного.
Бутербродница• 29 сентября 2021
Ответ дляДобротная
Согласна. Тоже приезжали на конец сезона тюльпанов и в инсте писали, что ещё цветут, а на самом деле отцвели. Только деньги на дорогу и вход потратили. Решили с парнем воспринимать это как благотворительность - пожертвовали деньги на развитие територии.
Бутербродница• 29 сентября 2021
А вообще в любой город рядом с вами. Мы чудесно проводили выходные в Виннице, никак не соберемся в Чернигов, но хотим. Ещё в Умань, там у них и день города скоро вроде.
автор НуПогоди! • 29 сентября 2021
Ответ дляБутербродница
Мы в Чернигов,тоже собираемся,ну никак не соберёмся)