На морозе• 29 сентября 2021
Как убрать шерсть с вещей после стирки кофты
Девочки, я лох конечно, но уже сделала.
Постирала шерстяную кофту с брюками чёрными и фуболками ((
Вытащила и все в шерсти белой, расстроена ужасно, чем её убрать теперь?
Вам телефонограмма• 29 сентября 2021
Если ролик не поможет, а он не поможет после стирки шерсть убрать, перестирайте с двумя- тремя влажными салфетками, прям в барабан закиньте. И увидеть, как это работает))
На морозе
• 29 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Влажные салфетки? Просто вытащить пару влажных салфеток и положить к вещам?
Вам телефонограмма• 29 сентября 2021
Ответ дляНа морозе
Да, именно. Потом напишите обязательно результат.
Влажные салфетки во время стирки, соберут на себя всю шерсть.
гражданинГрубиян• 29 сентября 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Я так делала ,результата не увидела почему-то .