Дуболом• 29 сентября 2021

Кровать домик. Приехать и забрать. Киев.

Девочки, Киев.
Может кто часто гуляет по мебельным магазинам или ТЦ. И видели детские кровати домики, чтобы приехал и купил....
Где такое посмотреть? Киев.

Дарынок, Петровка, где именно подскажите пожалуйста

Спасибо
Шиворот Навыворот• 29 сентября 2021
Сомневаюсь. Мы так тоже хотели. Говорят, что все доставляют со склада, поэтому доставка в магазин, чтоб из него забрать также оплачивается. Поэтому проще заказать доставку на дом.
В магазинах обычно выставочные образцы.
Помидорина• 29 сентября 2021
мы когда детские кровати смотрели почти все под заказ 50 рабочих дней! Я в шоке была, домики так и не нашли что бы в наличии на складе хотя бы, купили обычную. Мы затянули немного, малая резко выросла 2 месяца просто ждать не могли
Вредняжка• 29 сентября 2021
Ну, на том же Дарынке там только в зале торговая площадь, складских помещений нет. Вам нужно изделие, разобранное с витрины, а не новенькое в упаковке?
Максимум, Вы можете там сделать заказ и потом через несколько дней самовывозом забрать там новое, когда его завезут на отдел под заказ
ЗаведУющая• 29 сентября 2021
Эпицентр может быть.
Вредняжка• 29 сентября 2021
Кстати, очень удобный вариант не полноценной кровати чердак, а средней, типа такой.
Мы год уже пользуемся, отличный вариант, только у нас не стол, а полноценный глубокий шкафчик
автор Дуболом • 29 сентября 2021
Ответ дляВредняжка
Спасибо. У нас большая детская. Будет где разместить это все по отдельности.
Кровать бы найти срочно,)
На морозе• 29 сентября 2021
Неудобный этот домик оказался. Скрипит, трещит, взрослому присесть сложно - постоянно головой ударяешься в планку.