Морковку дай• 29 сентября 2021
У кого-то есть сорт розы Три свадьбы?
Собственно вопрос. Three Weddings. На роузбуке не нашла такого сорта. Зато по украинским магазинам роз продавался, да весь продан. И никто больше окулировок не делал( Может кто себе прикупил и есть отзывы?
Кто крайний?• 29 сентября 2021
это плетистая роза? купите Хендель или Пьер они есть всегда в продаже
Морковку дай
• 29 сентября 2021
Ответ дляКто крайний?
Пьер есть, 2 и болеют(
Кто крайний?• 29 сентября 2021
Ответ дляМорковку дай
Пьер есть, 2 и болеют(
У меня один, вообще никогда ни чем не болел. Как и Хендель. Любимки и безпроблемные розы