Слепок стопы• 29 сентября 2021
Ребенок (10лет) очень любит лепить. В каком направлении развивать?
Ребенок (10лет) очень любит лепить. Лепит с обычного пластилина, с воздушного.
Вцелом неплохо получается (со слов окружающих и меня-мамы с руками из попы... )
В каком направлении развивать? Кружки какие-то? Нашла только кружок лепки из глині. больше рядом у нас нет ничего
И чтоб два раза не вставать - в теории у человека с любовью к лепке (при условии, что получается норм) какие профессии могут быть? Скульптом?
неДодекаэдр• 29 сентября 2021
У знакомой, сын, тоже с детства любил лепить, до 11 класса ходил на кружок что-то из глины лепили, посуда, статуэтки. Закончил школу, поступил в коледж на зубного техника, очень нравилось учится, сейчас отличный специалист, всегда при работе, делает коронки, челюсти и тд, вот Вам и лепка.
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляФрекенБок
художка...
еще, подумайте над профессией зубного техника
Тоже как раз хотела написать про зубного техника.
Сыну 11, усидчивый, любит собирать конструкторы, лепит. Будет поступать в медучилище после 9 класса.
Есть знакомые, зубные техники. Начинали в гос клиниках, теперь работают в частных, очень неплохо зарабатывают.
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляСлепок стопы
протезист? который лепит?
Идея...
Но тут я со своей прагматичностью: а влезть в профессию реально? или там только по связям?
Идея...
Реально. Более чем реально. Практика в гос, потом в частную возьмут.