Мааарковная• 06 января 2014
Какие у Вас есть девайсы на кухне
У меня блендер с чашей и чоппером
Йогуртница
Все. Мечтаю о посудомойке и электромясорубке. Еще соковыжималка отличная вещь вроде) Остальное мне не нужно. Люблю готовить, а не только кнопки нажимать)
А что у Вас?
Йогуртница
А что у Вас?
Спасатель Малибу• 06 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
очень нужная вещь. а то я прошутто ножом нарезать не могу и салями. сама мужа прошу. а он жмется
Мой не жмётся, ставить некуда. А вот хотелось бы отзывы , какая модель... Наверное нужно новую тему создать. Потрендим.
Ответ дляалиса2804
духовка и посудомойка - это мое все, хлебопечка, йогуртница, миникомбайн с нарезкой кубиками и треугольниками - это бомба!!!! 3 минуты и тазик ’Оливье’ готов, соковыжималка, тостер. Хочу машину для пасты и мясорубку
А,что за фирма у вас?
Ой чего только нет, всем пользуюсь)))посудомойка так иногда выручает, мультиварка супер штука, комбаин с мясорубкой-что бы я без него делала?про блендер ваше молчу)))микроволновка иногда выручает,хлебопечка ваше супер помощница,электро вафельница и орешница всегда радуют.кофемашина-спасибо за кофе,термочайник на 6 л -это чудо зверь(каждый вечер меняю воду если осталась),ой да всем моим девайсам огромное спасибо!!!!Если можно облегчить работу, почему нет?Та и на кнопки надо уметь нажимать)))))))
Ответ дляЛЮБА
А,что за фирма у вас?
фирма чего? А какой это такой чайник у вас аж на 6 л
, можно подробнее
Ответ дляЛЮБА
Фирма блендера,что кубиками режит!
термопот у меня)))он целый день кипяток держит,включается отключается, что бы налить кнопочку нажали)))
вот такой, в комплекте идет насадка кубики крупные, для рагу или супа хорошо, для салатов крупновато, кубики мелкие и треугольники нужно отдельно заказывать. А покажите какой у вас чайник, его как термос можно использовать? Мне нужен термос литра на 3 как минимум
Ответ дляалиса2804
он только от электричества работает.Сейчас постараюсь найти.
Ответ дляалиса2804
понятно, спасибо, думаю и себе приобрету
у меня термопоты уже лет 7 (за это время шт 4 было), как он выручает,супер,всегда есть горячая вода,а в этом еще есть 2 режима температуры(100* и 65*)закипел,переставила на меньшую температуру, и блокировка кнопок-сама включается.
Ответ дляЛЮБА
а что они такие ненадежные? Вообще мечтаю о куллере для воды, но это когда переедем в дом
Ответ дляалиса2804
ну вообще то,чайник надо менять раз в пару лет.ну а 1 чайника мы сами поломали, во время переезда.еще один был маленький для нас, купили на пробу 3 л, отдали свекрам.меньше 5 л нам на день не хватает-4 человека.
Девочки, кто про пастомашины спрашивал - берите Атлас. Это вещь. Но я пока только мечтаю... из техники, особенно мелкой, есть почти все. Ну или все необходимое. Лично мне например йогуртница не к чему - мультиварка справляется. Кофеварка примитивная, но мы и кофе пару раз в год пьем. Тостером не пользуемся, как и фритюрницей. Мечтаю о кухонной машине и лапшерезку планирую купить.
Марс атакует• 08 января 2014
Ответ дляМааарковная
спасение от чего?
Спасение от стояния у плиты, спасение от траты времени на готовку, а возможность потратить его на своего ребенка, общение с мужем. Вот к примеру, в мульте есть программа отсрочки готовки- положила в кастрюльку все что нужно, утром встала провожать мужа на работу, открыла кастрюльку а у тебя горячая, ароматная каша, или запеканка, или пирог, и тд... Или вот помню, не могу пойти с ребенком на улицу, на обед нет ей супчика или еще чего, с мультей все просто, закинул все продукты, нажал кнопку и она сама приготовит и выключится, вы пришли с деткой а все уже готово. Для семей, где мама работает, это вообще круть, с утра положила, к примеру кашу или картошку в кастрюльку, а куринные бедра в емкость для готовки на пару, установила таймер и ушла, пришла вечером, открыла и накормила всю семью:)Я в ней делаю все, плов, каши, тушу, пеку, варю супы, йогурты, все можно на пару приготовить, вещица класс, у меня она уже 3 года, и она реально
экономит мое время. Почитайте, в инете куча рецептов и отзывов.