Мааарковная• 06 января 2014
Какие у Вас есть девайсы на кухне
У меня блендер с чашей и чоппером
Йогуртница
Все. Мечтаю о посудомойке и электромясорубке. Еще соковыжималка отличная вещь вроде) Остальное мне не нужно. Люблю готовить, а не только кнопки нажимать)
А что у Вас?
Йогуртница
А что у Вас?
Котенок аки рысь• 06 января 2014
У меня соковыжималка,пароварка,йогуртница,мультигриль(в нем вафельница+ сендвичница),пользуюсь только микроволновкой.
Мечтаю о мультиварке,но боюсь что ее постигнет та же участь.
Аноним_556• 06 января 2014
Блендер, чоппер, мультиварка, посудомойка, мясорубка, вафельница-бутербродница, соковыжималка, вроде все
Секс-Бомба• 06 января 2014
у нас блендер с чашей и измельчителем, йогуртница,и соковыжималка,но мы ей не пользуемся.Хочу тоже мясорубку,но места на кухне мало и так
Спасатель Малибу• 06 января 2014
Посудомойка, кофемашина, кофемолка, соковыжималка, мясорубка, блендер, миксер, тостер, йогуртница, вафельница( пользуюсь редко)
Да, я блондинка!• 06 января 2014
Электромясорубка, миксер, кухонный комбайн, мультиварка, йогуртница. Посудомойку ставить некуда, а то б уже купила. Соковыжималку обдумываю. Но готовить я не люблю
т-а-м-а-р-а• 06 января 2014
Ой, девочки, а я сегодня стала счастливой обладательницей мультиварки, рада до безумства. Приготовили с мужем картоху с мяском, сейчас уплетам за обе щеки с шампанским. Вкуснятина такая получилась
Чебуравлик• 06 января 2014
Йогуртница,духовка
соковыжимался,блендер,кухонный комбайн, паста-машина
миссДавеча• 06 января 2014
Посудомойка, Йогуртница, мультиварка, кух комбайн, вафельница-сендвичница, пароварка, миксер- блендер ... И может еще чего не помню....
Омлетик• 06 января 2014
Мультиварка, микроволновка, чоппер, найсер-дайсер плюс, неделю назад в АТБ прикупила еще электротерку все нежно люблю и использую нещадно :-)
Марс атакует• 06 января 2014
Много всего, но самая клевая вещица- Мультиварка!!! Это нечто, просто спасение!!!
Очень добрый аноним• 06 января 2014
Хлебопечь,кухонный комбайн сл всеми наворотами,микроволновка,электромясорубка,миксер и самая моя большая радость и помошница это Морозильная камера на 6 полочек))))+конечно поверхность и духовка,ну и холодильник
Чёрти Шо• 06 января 2014
Посудомойка, пароварка, кухонный комбайн, тостер, электрочайник, капельная кофеварка.
Мааарковная
• 06 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
Йогуртница,духовка
что значит духовка? на дровах? если на дровах,то я тоже хочу. здесь уже обсуждали. тему создавала.
Мааарковная
• 06 января 2014
Ответ дляМарс атакует
спасение от чего?
Мааарковная
• 06 января 2014
Ответ дляveju16713
Вафельница редко,фритюрница редко,соковыжималка не для нас вообще. Тостерница,мясорубка,пароварка класс,блендер,микроволновка,гриль в печи,фильтр для воды класс!
почему соковыжималка не для Вас? Расскажите)
Гербалайф и Ко• 06 января 2014
Электромясорубка, йогуртница, хлебопечка, 2 мультиварки, блендер, электрогриль, микроволновка...Всем пользуюсь каждый день или через день
Аноним_556• 06 января 2014
Ответ дляОмлетик
Я о найсере дайсере мечтаю, как он?
Мааарковная
• 06 января 2014
Ответ дляАноним_556
Я о найсере дайсере мечтаю, как он?
что это