Мааарковная• 06 января 2014

Какие у Вас есть девайсы на кухне

У меня блендер с чашей и чоппером
Йогуртница
Все. Мечтаю о посудомойке и электромясорубке. Еще соковыжималка отличная вещь вроде) Остальное мне не нужно. Люблю готовить, а не только кнопки нажимать)
А что у Вас?
автор Мааарковная • 06 января 2014
Ответ дляЧебуравлик
Йогуртница,духовкасоковыжимался,блендер,кухонный комбайн, паста-машина
а паста машина это что?)просвятите. нарезает тесто? и делает его гладким? а самому так никак нельзя?

-Снежинка_• 06 января 2014
уе5уекуа
veju16713• 06 января 2014
Ответ дляМааарковная
почему соковыжималка не для Вас? Расскажите)
Мы алергики и прыгает сахар...в основном делаю слабые компоты..
автор Мааарковная • 06 января 2014
Ответ дляveju16713
аа ясно. а я думала, разочаровались в девайсе)
Директриссимо• 06 января 2014
йогуртница. пароварка. соковыжималка пользуюсь редко. блендер. микроволновка чаще всего
veju16713• 06 января 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Я мечтаю об электроорешнице. Ни у кого нет?
У меня ещё мамына...прикольно...мы в них желания закладываем..смешно читать потом
БезникаЯ• 06 января 2014
хорошая духовка
и самое главное ПОСУДОМОЙКА!!!! (разобрали пол-кухни и всунули)))))
и блендер иногда использую

автор Мааарковная • 06 января 2014
Ответ дляveju16713
блин, что это))) орехи колет?
Директриссимо• 06 января 2014
Ответ дляveju16713
Машина паста какая....как она вам давно думаю,но никто из знакомых не пользуется.не у кого спросить...спасибо!
я несколько раз попользовалась и все стоит где то
Аноним_556• 06 января 2014
Ответ дляМааарковная
что это
Штука которая овощи режет
автор Мааарковная • 06 января 2014
Ответ дляАноним_556
Штука которая овощи режет
ух ты. и как Вам?
veju16713• 06 января 2014
Ответ дляМааарковная
блин, что это))) орехи колет?
Я также поняла девочка пишет о электроорешница,как вафельница только орешки из двух частей печей...
Теперь вы задали вопрос,думаю может я не правильно девочку поняла...
Аноним_556• 06 января 2014
Ответ дляМааарковная
ух ты. и как Вам?
так вот я хочу его, но не знаю как оно на практике)
автор Мааарковная • 06 января 2014
Ответ дляveju16713
понятно)))орехи они и в Африке орехи)
автор Мааарковная • 06 января 2014
Ответ дляАноним_556
надо узнать)))))))
veju16713• 06 января 2014
Ответ дляДиректриссимо
Просто мы любим пасту с разными соусами...я хочу сама попробовать делать. Пробовала бабушкиным способом..но очень долго получается...
Чёрти Шо• 06 января 2014
Ответ дляМааарковная
Девочки,расскажите про вефельницу?)клевая вещь?
У меня советская ......тяжёлая . Иногда делаем - очень вкусные
Аноним_556• 06 января 2014
Ответ дляЧёрти Шо
У меня современная, очень нравится, покупала в розетке
Омлетик• 06 января 2014
Ответ дляАноним_556
Я о найсере дайсере мечтаю, как он?
Король моей кухни - обожаю!!!! Но у меня оригинал, купила полтора года назад за бешенные деньги, я думаю тот что подешевле не так классно режет. Бедняга у меня такой уже весь убитый , не представляю как я раньше без него управлялась. Вот и сейчас в праздники эксплуатировала его жестоко :-) да и ежедневно тоже. Самый востребованный девайс у меня и мультиварка еще. Но вот сотрудница моя себе заказала такой же - вообще не прониклась, так и стоит у нее. Так что все индивидуально.

Мотористка• 06 января 2014
у меня блендер (погружной и чаша), электромясорубка,хлебопечка, миксер,микроволновка, електровафельница, соковыжималка, електропечь.на шестиметровой кухне ставить уже просто некуда.
но я мечтаю о кухонной машине, в которой будут все функции и насадки. ну или если попроще,то паста-машину хочу.
Директриссимо• 06 января 2014
Ответ дляveju16713
мне мама с италии присылает пасту и разные макароны. наши укр. не ем
Ло Шарик• 06 января 2014
мультиварка, пароварка, хлебопечка, йогуртница, аэрогриль, вафельница, соковыжималки 2 шт, орешница, блендер,кофеварка, миксер, электромясорубка, посудомойка, микроволновка.
АсобеннАя• 06 января 2014
Микроволновка, кухонный комбайн, погружной блендер, электромясорубка, мультиварка, морожененица, пароварка, 3-хступенчатый фильтр для воды.
Из крупной бт: посудомойка, стиральная машина, газовая плита, холодильник, газовый котел, телевизор.
Тетя из министерства• 06 января 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Ой, девочки, а я сегодня стала счастливой обладательницей мультиварки, рада до безумства. Приготовили с мужем картоху с мяском, сейчас уплетам за обе щеки с шампанским. Вкуснятина такая получилась
м-да, картоха с мясом и шампанское это жесть, а вообще поздравляю. Смачного
Чебуравлик• 06 января 2014
Ответ дляМааарковная
делаю листы для лазаньи,.Самому тоже можно раскатать,но долго и нудно,духовка обычная у меня,не на дровах-это мой главный ’девайс’так как пользуюсь ей чаще,чем остальными быт.пр-рами
oleshenka• 06 января 2014
Микроволновка и мультиварка- ежедневно, я на плите только компот и вермишель готовлю и все ))) Соковыжималка - стоит...пылится.... задолбалась я после 1 стакана сока мыть полчаса.... ((((( Йогуртница- вот только недавно начал ребенок йогурты кушать, до этого 4 года стояла пылью припадала. Блендер -чаша, 1 р в месполльзуюсь, в основном,чтобы орехи измельчить, могу спокойно и без него. Миксер - никуда без него, пеку очень часто. Электромясорубка - купили 2 г назад, думаю теперь, как я раньше жила без нее???? больше фарш не покупаем, котлеты часто делаем теперь ))) Ещеесть тостер - но это уже девайс больше для ребенка, 1-2 рв неделю просит тосты. Еще мне не хватает чего-нить для теста, чтобы тоненько раскатывало ..... а то сил не хватает тесто для пельменей или лапшы раскатывать,а у нас это дело ой как любят )))
Иришка2000• 06 января 2014
Девочки, а кого-нибудь есть слайсер, ну очень хочу
алиса2804• 06 января 2014
духовка и посудомойка - это мое все, хлебопечка, йогуртница, миникомбайн с нарезкой кубиками и треугольниками - это бомба!!!! 3 минуты и тазик ’Оливье’ готов, соковыжималка, тостер. Хочу машину для пасты и мясорубку
Директриссимо• 06 января 2014
Ответ дляИришка2000
очень нужная вещь. а то я прошутто ножом нарезать не могу и салями. сама мужа прошу. а он жмется
oleshenka• 06 января 2014
Ответ дляИришка2000
уродителейесть,используют только на праздники что-то порезать, а так больше не достают.....
яи ножом тонкомогу нарезать, а то эту махину пока достанешь...и мне неудобно мыть ее потом