Каркуша Клара• 29 сентября 2021
IHerb ,какие препараты в аптечку взять ?
Которые работают ?
Каркуша Клара
• 29 сентября 2021
Ответ дляtereska
В аптечку из аптеки, здесь в осени БАДы.
Так в наших аптеках и продают Все это )Те же препараты ,бады .
Я вообще против химии.Я за лечение натур средствами .
Например оцилококцинум есть на Айхерб ,хель препараты .Витамины .
Вот и хочу заказать ,то ,что работает .Спрей горло .От простуды что то .
Каркуша Клара
• 29 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Там нет мед препаратов. А эффективность бадов никто не исследует
В наших аптеках Солгар,Аливе и так далее ,все то же самое .И я больше доверяю Вйхерб,чем нашим аптекам .
Неугомонная• 29 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Спреи и от простуды - в аптеке.
На айхербе разве что витамин с и мятные леденцы типа для горла по огромной цене купите.
Откушу что там торчит• 29 сентября 2021
Ответ дляtereska
А в аптеке БАДы не продают?
Откушу что там торчит• 29 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
Iherb - площадка для здоровых, которым надо деньги потратить.
Моему ребенку, к примеру, назначили витамин Д3, покупаю на айхебр. У нас в аптеке чем о особым отличается?
Левый Локоть• 29 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Так и в аптеке они продаются как бад, а не как мед средство.
Левый Локоть• 29 сентября 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Вит д3 есть как зарегистрированные мед препараты так и бады.
Откушу что там торчит• 29 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Какой Д3 зарегистрированный медпрепарат?
Каркуша Клара
• 29 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
А аптеки наши?Тоже самое .Развод на деньги .Мой дед никогда не пил лекарства .Лечился народными средствами и чаи,травы.85 лет .
Левый Локоть• 29 сентября 2021
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2021
По теме, я беру для себя то что помогает мей семье. Спортс Ресерч ’Спрей бузина’, не даёт заболеть, Нутрибиотик спрей в нос, Лайф Фло Хелс балдею от их магниевого масла
Ангелочек с рожками• 29 сентября 2021
Аптечка- это неотложная помощь. В ней находятся медпрепараты, которых нет на Айхербе
Каркуша Клара
• 29 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
У меня срочная помощь ,это начинается простуда и сразу обработать горло спреем,убить на корню инфекцию.Цинк и С витамин и д3 принять.Растереть грудь и ноги .Это все есть на Айхерб .Я хочу работающие препараты,мази .Совет!!!
Каркуша Клара
• 29 сентября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Спрей фиолет?Есть такой .Пользуюсь .А нутрибиотик это какой и для чего он?И магниевое масло для чего ?
Ангелочек с рожками• 29 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Для Вас аптечка- это только простуда?
Каркуша Клара
• 29 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
Для Вас аптечка- это только простуда?
Для меня аптечка это -от простуды ,от головной боли,от температуры ,морская вода нос,креон,буларди,белый уголь,хлоргексидин,сорбент.А все остальное это по назначению врача .
Ангелочек с рожками• 29 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
От головной боли и температуры тоже не в аптеке берёте?
Кинг-Конгша• 29 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Та полно их. Например
И чем это отличается от холекальцтферола с Айхерб? Только там гарантированно не фуфло.
Левый Локоть• 29 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Как раз все наоборот. Вы почитайте что нужно препарату чтоб стать мед средством. Гарантии что в этих айхербовских бутылочках именно д3 и именно в той дозировке нет никакой. Производитель, не регистрируя средство, снимает с себя всю ответственность.
Кинг-Конгша• 29 сентября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
А какой совет, если Вы сами можете давать советы по Айхербу?:) Из Вашего списка могу разве что посоветовать для промывания носа Nasopure, беру его уже лет пять. Долго не могдла понять, почему он эффективнее того же аквамариса, пока не почитала состав - кроме соли еще сода там.
Кинг-Конгша• 29 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Очень странный ответ. Эти витамины зарегистрированы в США.
Левый Локоть• 29 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ну Вы хотя бы надписи читали на бутылках.
Каркуша Клара
• 29 сентября 2021
Ответ длянаКоблучках
И там и там .Но не в наших аптеках,а Польша или Америки ,заказываю.Нашим не доверяю .
Каркуша Клара
• 29 сентября 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Спасибо !Вот совет ,кому что понравилось .Я много чего уже набрала и пользуюсь ,что то хочу ещё из гомеопатии работающее .А то взяла Умка чаи и колд кул,пока не пробовала ,не знаю как он помогает .
Глаголица• 29 сентября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
тем не менее, многие принимают витамин Д с айхерб в разы дешевле и результат подтверждается анализами. Соответствие состава указанному гарантирует сертификат GMP
Глаголица• 29 сентября 2021
В аптечку пастилки с цинком
Экстракт грейпфрутовых косточек, его и внутрь и наружно можно сделать раствор для горла и носа, рецепты в одном из первых отзывов смотрите
Левый Локоть• 29 сентября 2021
Ответ дляГлаголица
При этом написано большими буквами «не одобрено FDA и не подходит для лечения и профилактики». Для того чтоб что-то чем-то подтвердить должны быть массовые и контролируемые исследования, а не кто-то пошёл и подтвердил непонятно что анализами.