Гидроусилитель руля• 29 сентября 2021

Сколько дней болеют агиной дети? вылет и ангина у ребенка

мы с мужем улитаем 3.10, вчера поднялась температура у ребенка 39, сегодня врач поставили диагноз ангина, выписала антибиотик, ребенок 8 лет остается с бабушкой но сердце не на месте((((
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ангіна з кашлем?
Вау!
ОАК зробили?
Ревмопроби?
Кардіограму , коли підете робити?
Ангіна- то не суммамед 3 дні і здоровий.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Ангіна з кашлем?
Вау!
ОАК зробили?
Ревмопроби?
Кардіограму , коли підете робити?
Кашель появился на фоне насморка. Он потом проявился. Анализы сдавала, кардиограмму делать не собираюсь.
автор Гидроусилитель руля • 29 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Это вирусная
ну антибиотик я сама назначаю , пью и мне легче)может самовнушение) а как лечить вирусную? сама не проходит
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
При ангине насморка нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
При ангине насморка нет
Сначала не было. Он появился где-то через неделю.
Ответ дляОбнимашкина
Ангіна з кашлем?
Вау!
ОАК зробили?
Ревмопроби?
Кардіограму , коли підете робити?
где вы находите таких врачей щипетильных?) я таких незнаю, диагноз наобум, дали больничный и то уже хорошо а дальше крутись сам
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Симптоматически. Я сама страдаю этим. Хорошо помогает ангилекс мне. Быстрее снимает воспаления чем фарингосепт и прочее
Обнимашкина• 29 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
При ангіні нема соплів.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
При ангіні нема соплів.
А при чем есть гной на гландах?
Ответ дляКапуста Маша
я де флю сильвер покупаю с антибиотиком
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Дело в том, что ангина - это очень серьезно. И если бы они увидели, поверьте и на экг отправили бы.
Ответ дляКапуста Маша
та ну, я от болела незнаю чем недавно, выкручивало от температуры, спина болела, врач сказала почки и до свидания, говорит хочешь сдай анализы хочешь нет
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А при чем есть гной на гландах?
Гнойный фарингит
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Гнойный фарингит
Ну значит был гнойный фарингит. Может и у ребенка автора он же?
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Скорее всего.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Скорее всего.
Тогда и лечение поможет быстро) Что именно ее и интересует.
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Совершенно верно
Обнимашкина• 29 сентября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А при чем есть гной на гландах?
Хронічний тонзіліт.
Якщо до нього додається вірусняк, то гонить температуру
Але то- не ангіна.
Іноді з такими симптомами може бути мононуклеоз.
Ангіна- гострий тонзіліт, там такі симптоми і жесть, що за 3 дня на сумамеді ластівкою порхати не будеш.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 29 сентября 2021
Ответ дляОбнимашкина
Хронічний тонзіліт.
Але то- не ангіна.
О! Еще один диагноз)
Ответ дляКапуста Маша
Скорее всего.
мне с антибиотиком спокойнее, уже раз лечились по модному без антибиотика, итог пневмония.чего боятся того антибиотика? я продуктов наших больше боюсь
Капуста Маша• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Никто их не боится )) я лечусь не по-модному, а по-доказательному )) сразу оак с формулой. И там прекрасно видно нужен антибиотик или нет )
Дедуськина бабуська• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
пробки есть и увеличенные гланды, на глаз конечно, первый раз слышу про пробы
У меня даже с пробками оказалось что не ангина, да делают стрептатест, берут мазок из горла. Ангин может быть разных, в том числе и вирусные.
Кидстаффовна• 29 сентября 2021
Моя дочь болела ангиной, принимала антибиотик дней 7, при ангине главное чтоб ребенок не активничал, прям много отдыхал. Пробу брали чтоб исключить дефтерию, но это ведомственная поликлиника. В нашей селькой домашней никаких мазков и анализов не требуют
Уже наследующий день после начала приема антибиотиков будет видно помогает ли ребенку лечение. А уж на восьмой выздороветь должен
Дедуськина бабуська• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
про антибтотикорезистентность почитайте, и хватит забивать себе голову боязнью продуктов, посмотрите интервью про современную пищевую промышленность, сейчас безопаснее еда чем в детстве нашем.
Ответ дляДедуськина бабуська
ну ок)
Самохвалова• 29 сентября 2021
Мы антибиотик с собой взяли и там пили. Без проблем с ангиной летали. Правда в Австрию зимой. В день вылета был вторым или третьим днём приема АБ.
Сама не знаю• 29 сентября 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
господи мне иногда кажется я проклята(((
Не говорите так,это не конец света!Ребенок выздоровеет!Три дня ещё подлечите его,и не грудничек уже.Зачем таким сотрясать воздух