Лорка-хлорка• 29 сентября 2021

Завтра ложимся с ребёнком в больницу, чего бы наготовить?

Девочки, это другой город, родные не смогут приезжать. Хочу наготовить с собой, там есть холодильник. Чтоб такого приготовить? Там ужин для дочки в 15:40 примерно. А последняя капельница в 23. Ребёнок будет хотеть есть. Накидайте советов пожалуйста) может котлеты, блины, суп, овощи. Но тоже много тащить не хочу. Спасибо большое!
Деловитая• 29 сентября 2021
Отбивные куриные, может просто кусок мяса запеченого

Мама Карло• 29 сентября 2021
растворимые каши возьмите, и себе и ребенку, вам никто привезти еды не сможет?
Мама Карло• 29 сентября 2021
Глово на худой конец есть же
Котик-Пупсик• 29 сентября 2021
а разогреть где ?
Мама Карло• 29 сентября 2021
блины, мясо запеченое/отбивные, хлубцы купите, может и супа на пару дней
гражданинГрубиян• 29 сентября 2021
Ничего не нужно. внутри есть внизу всегда буфет, булочки точно. кормят так, что ребенку хватит. Йогурт можете купить на месте или просить маму рядом, чтоб ее проведающие привезли , обычно не отказывают.
Автор, честно. Не заморачивайтесь. Ну на день возьмите, бананов, йогурта, булочку. Ну вареников, если любит. Котлеты? мои не едят. Отбивные с холодильника фу..
Мама Карло• 29 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
где есть? Вот вы интересная, будто в каждой больнице кафетерий внизу

автор Лорка-хлорка • 29 сентября 2021
Ответ дляМама Карло
Доставки - да, но лучше свое же.
Брыкалка• 29 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
а разогреть где ?
В микроволновке
гражданинГрубиян• 29 сентября 2021
ну честно, я помоталась с малой по больницам, по разным и по разным городам, и сама последние годы лежала, везде есть. И возле больниц тоже есть.
Тем более- вы в другой город, там, значит, покрупнее больница.. и это все есть. Еще и не одна точка м б и конкуренция жесткая)) я вам серьезно говорю.
Но можете и пообижаться) денег только не забудьте на это дело прихватить)
Почемучечка• 29 сентября 2021
жареного ничего в больницу не брала бы, запекла бы мясо вкусно - буженину,киш какой-то с курицей и грибами, с рыбой-брокколи,с луком и сыром, да с чем угодно и сытно и не вредно. Есть растворимые супы без всяких глутаматов натрия и прочей гадости, Bonner кажется называются, вот их бы взяшла обязательно,вкусные они. Каши которые кипятком заливаются в стакане одноразовом. Налистники ванильные с творогом. Кефир, хлопья кукурузные без сахара с молочком,йогурты
Пиу!Пиу!• 29 сентября 2021
блины, отбивные, котлеты, колбаса и сыр, каши пакетированые, печенье, йогурты/кефиры много, мы еще борщ брали на 2 дня и мясо отварное и овощи
Пиу!Пиу!• 29 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
нет всегда буфета
Котик-Пупсик• 29 сентября 2021
Ответ дляБрыкалка
В микроволновке
если она там есть Наличие холодильника не говорит о наличии микроволновки
былоИпрошло• 29 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
а разогреть где ?
Микроволновка давно в каждом отделении есть
Брыкалка• 29 сентября 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Чаще всего есть
Пиу!Пиу!• 29 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
в киеве в нейрохирургии нет, есть магазин в 10 минутах только, но там еды нет готовой
гражданинГрубиян• 29 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
нет всегда буфета
хз. я не видела больниц без буфета внизу. для меня это диво.
Или на улице есть ларечек рядом?
я себе не могу такого представить
ЛижТолько• 29 сентября 2021
А греть где? Каши те что кипятком запаривают, пюре в баночках детское, тушонку.

Бюст Березуцкого• 29 сентября 2021
Блины с начинкой или просто + варенье или фрукты; сырники; молоко + снеки
Брыкалка• 29 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Или на улице есть ларечек рядом?
я себе не могу такого представить
Вы будете кормить ребёнка из ларечка?
Котик-Пупсик• 29 сентября 2021
Ответ длябылоИпрошло
если в районной больнице то не факт что там есть
автор не указала город
И смотря каком отделении
Пиу!Пиу!• 29 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Или на улице есть ларечек рядом?
я себе не могу такого представить
в киеве много таких больниц, скорее с буфетом и ларечками сложно найти
гражданинГрубиян• 29 сентября 2021
Ответ дляБрыкалка
Вы будете кормить ребёнка из ларечка?
нет. я сказала своей, что она ест больничную еду. кормили везде неплохо. йогурты и булочки брала в магазине, и фрукты- докармливала.
ТыЧиНеТЫ• 29 сентября 2021
Мама лежала в больнице. сейчас за деньги и из ресторана еду носят - 75 гривен
Пиу!Пиу!• 29 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это где такое?
Брыкалка• 29 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Так зачем вы другим это советуете?
гражданинГрубиян• 29 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!

интересно. или порядка больше, или наоборот.
ТыЧиНеТЫ• 29 сентября 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
это где такое?
Одесса. глазной институт
Пиу!Пиу!• 29 сентября 2021
Ответ длягражданинГрубиян

а почему наоборот?