Стекловыжималка• 29 сентября 2021
Постоянно хочется сладкого
Постоянно хочется сладкого. Не пойму с чем это связано, каждый день я съедаю кучу конфет, батончиков. Сама с лёгкостью уничтожаю шоколадку и хочется ещё, при чем очень сильно. Вес стабильный, не поправляюсь от этого, у меня 49 кг, рост 162 см, но страдает кожа и зубы. Может чего то в организме не хватает? С чем это может быть связано? Как побороть?
ЗаведУющая• 29 сентября 2021
Ответ дляПроработник
У меня такое, когда появляется молочница
Ващет наоборот молочница от сладкого
Пончик Солнечный• 29 сентября 2021
сейчас здесь соберется консилиум эндокринологов и диагностируем онлайн
Мой_ужин• 29 сентября 2021
Скорее это просто зависимость от сладкого.Я такая же, правда целую плитку шоколада мне не осилить
Стекловыжималка
• 29 сентября 2021
Ответ дляЗаведУющая
Автор вы хвастаетесь)) А лет вам сколько?
Нет, просто реально бьёт уже по нервам, что не могу без сладкого, нервная хожу и в итоге все равно покупаю. В семье ни у кого ничего подобного нету. Пол зарплаты на шоколадки уходит)) мне 29
Кили и Манджаро• 29 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Нет
Что ’ нет’? Молочница - это грибы. А грибы любят сладкое и сдобное.
маминаБубочка• 29 сентября 2021
Муж такой у меня. Жрёт и жрет пряники, печенье, батончики, а мне нельзя - панкреатит. Задрал уже.
ЗаведУющая• 29 сентября 2021
Ответ длямаминаБубочка
Ггг,мой муж жрет сладкие вредности и не толстеет))
Купипупсичек• 29 сентября 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ешьте больше мяса, рыбы, яиц. Тяга к сладкому от нехватки белка в организме.
Называйте меня Повелитель• 29 сентября 2021
Автор, нужно б глянуть анализы - сахар крови и на индекс хома, инсулинорезистентность.
Селен хорошо снижает тягу.
Проработник• 29 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Вот поэтому при ней хочется сладкого
Кили и Манджаро• 29 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Вот поэтому при ней хочется сладкого
Молочница появляется от лишнего сахара. Потому что грибы жрут и множатся
Проработник• 29 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ага, от сахара
Кили и Манджаро• 29 сентября 2021
Ответ дляПроработник
Ага, от сахара
Кандида – это условно - патогенная микрофлора. И размножаются они от лишнего сахара в организме. Это одна из причин. Вы смотрите о том, чего не знаете
Проработник• 29 сентября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Знаю, только недавно на эту тему с дерматовенерологом разговаривала