Диверсификация• 29 сентября 2021
Подскажите по срокам аппеляции..
Если дан срок для того, чтоб подать аппеляц.жалобу,и он например, сегодня истекает - если в реестре суд.решений нет данных об открытии аппеляционного провадження - Это означает что все, не будут подавать или в реестр могут попасть данные с опозданием?
Как понять??
Гореотума• 29 сентября 2021
конечно с опозданием
а еще письмо могут в последний день на почту сдать
а еще и срок по каким то причинам возобновить
Диверсификация
• 29 сентября 2021
Ответ дляГореотума
конечно с опозданием
Максимум на сколько может затянуться?
Малая Налегке• 29 сентября 2021
Ответ дляДиверсификация
Максимум на сколько может затянуться?
Неопределенно. Срок начинает течь с момента провозглашения полного текста. Если была объявлена только резолютивная часть, то лицо имеет право восстановить срок в течение 20-30 дней с момента получения полного решения. А когда он его подучит в условиях отсутствия у судов конвертов и марок одному Богу известно.