Пугачиха• 29 сентября 2021
Ямки на щеках((
После акне,к сожалению осталось такое постакне.Чем можно убрать?И реально ли убрать с помощью лазера?На фото кожа без косметики.Если честно,я даже на свидание боюсь идти,вдруг спросит.Бывший мч деликатный был в этом.
Пугачиха
• 29 сентября 2021
Понятное дело что со стороны их не видно,но если ближе видны все эти рубцы(
Шумелка Мышь• 29 сентября 2021
Кислотами можно, немного лучше будет. Я на дермобразию косилась, но не рискнула
Пугачиха
• 29 сентября 2021
Ответ дляНе куру
Мужик спросит что за ямки на щеках? Не смешите...
А что,есть же такие
графиняВишенка• 29 сентября 2021
Лазерная шлифовка СО2, сделала 4 процедуры, заметно улучшилась кожа, ямки и поры стали меньше, вообще эта процедура очень нравится, единственное-неделю дома сидеть, не очень весело(
Пугачиха
• 29 сентября 2021
Ответ дляКофе в лобби
Лазерная шлифовка, пилинги
Лазерная шлифовка там же вроде не одна процедура делается,как курсом?
Пугачиха
• 29 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
У вас также было?
Ну да,знаю что лицо потом воспаленное очень.
вАлнуюся сильнА• 29 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
А что,есть же такие
С такими дибилами лучше не общаться, потому что только щеками не ограничится дело
графиняВишенка• 29 сентября 2021
Мягко сказать, воспаленное, оно обожженное , зато потом как облазит-такое нежное , красивое, светлое, отлично убирает пигментацию, планирую штук 7-10 сделать, но ямки от акне значительно меньше, даже тоналкой не пользуюсь. Вот правда, рекомендую
Пугачиха
• 29 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо большое)А дорогая эта процедура?
Пугачиха
• 29 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
я хожу на ’все лицо’- 3200грн
Это за одну процедуру?
графиняВишенка• 29 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Это за одну процедуру?
можно отдельными зонами делать
Пугачиха
• 29 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
можно отдельными зонами делать
Спасибо большое)Тоже думаю о шлифовке
графиняВишенка• 29 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Спасибо большое)Тоже думаю о шлифовке
Обращайтесь) лично я, по собственному опыту, довольна
Мне без сахара• 29 сентября 2021
Ответ дляПушап Ми
Их видно, но кому вы понравитесь будет пофиг
Бесбардак• 29 сентября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Подскажите пожалуйста стоимость.
Чупа-чупс• 29 сентября 2021
мало этой рекламы достает на советчице(((, который месяц меня преследуют эти шрамы постакне и рубцы(((((((
графиняВишенка• 29 сентября 2021
Ответ дляБесбардак
Подскажите пожалуйста стоимость.
Так я ж не знаю в каком Вы городе и какие цены у Вас, это мониторьте сами.