ИМХОля• 29 сентября 2021
Как бороться с ларингитом?
После орви начался ларингит, кашель особо не мучает, только голоса совсем нет и когда горлом кхекаешь, то хрип именно из горла как бы, который не возможно откашлять, только пытаюсь откхекать сразу же голос ещё больше пропадает (((
ИМХОля
• 29 сентября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
С помощью антибиотика и врача.
Семейный врач, сказал, что антибиотик не лечится ларингит
Только питье и пастилки тос май
Но может есть что то ещё действенное
Только питье и пастилки тос май
Но может есть что то ещё действенное
Бегущаяпо• 29 сентября 2021
Если кроме отсутствия голоса ничего не беспокоит, то нужно пить много теплых напитков и помолчать несколько дней.
ИМХОля
• 29 сентября 2021
Ответ дляБегущаяпо
Беспокоит, то что не могу откашлять этот хрип ((
ПАЦАНКА О• 29 сентября 2021
Гомеовокс, реально помогал, исла мосс ещё можно, но он не так помогает, и тепло, просто шарфиком шерстяным обмотайте горло, можно ещё тёплую травяную или солевую подушечку на трахею, но не гарячую, а самое главное - молчите, хотябы дня 2-3
Бегущаяпо• 29 сентября 2021
Ответ дляПросто красавица
....к стати, старайтесь меньше кашлять, чтобы быстрей прошло воспаление в горле. Нужно поменьше его раздражать
МойНеТакой• 29 сентября 2021
Теплое молоко с маслом какао, попробуйте. Ну и вообще согревающее питье