Бармалеина• 29 сентября 2021
Вещи большого размера самообман!!!!
Одели бы такую "штору блузку " на себя????
Закидай меня камнями• 29 сентября 2021
Эта блуза большая на нее, если бы была по размеру, было бы норм. Не понимаю о чем тема
ЦыбаФу• 29 сентября 2021
Автор,вы хотите сказать,что вместо оверсайза вашего размера надели блузку на три размера больше? Типа оверсайз?
Это не то,видно,что вещь на несколько размеров больше
Зубожиння• 29 сентября 2021
К сожалению, девушка уже не маленького размера, сама себя пытается обмануть((
Бармалеина
• 29 сентября 2021
Ответ дляЗубожиння
Вот все чётко вы написали👏👏👏
Закусенец• 29 сентября 2021
Ношу оверсайз на xs), купила в этом сезоне мужские толстовки и папу свитеров Аля бойфренд на вместо xs m - все норм). Блузку бы такую ни за что не надела
уродство
дама_из_декрета• 29 сентября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
О том что гуру диетологии, разожралась и хочет это как то скрыть всякими балахонами
Бармалеина
• 29 сентября 2021
Ответ длядама_из_декрета
Все верно😅😅😅😅, ее с каждым годом всё прёт и прёт....
Мадам Подлинник• 29 сентября 2021
Да. Летом только такое и ношу. К телу ничего не прикасается всё продувается
Парасюха• 29 сентября 2021
Ответ дляБармалеина
По моему это вас прёт. И так не по детски! Тема о вашей фантазии...
Пенек Возмездия• 29 сентября 2021
Ответ дляБармалеина
А как вас то прет от зависти

ЗавЛабСнаб• 29 сентября 2021
Я тут в Хаусе набрала детям ХС, а оно все такое огромное, что я с М в нем теряюсь.
Доставучая• 29 сентября 2021
Не понимаю кого прет, видимо не в теме, а по теме, да, люблю оверсайз. Я не пытаюсь за ним что-то от кого то скрыть, мне просто нравится. И блузка, опять же как мне показалось, именно оверсайз, а не большая на девушку с фото. Мне единственное цвет дешевым кажется, я люблю сложные цвета.
КохайтесьЧорнобровi• 29 сентября 2021
Кем вам Юлия приходится, что вы так часто темы о ней создаете?
Томатико• 29 сентября 2021
Автор, извините, но вы упоролись, на этой барышне, как моя собака на хурме. Я уже тему 10 вижу про нее это точно, подозреваю, все ваши?Сядьте, выпейте чая и отвлекайтесь - маньячиться на то, что вызывает отвращение, вылавливать фото по соцсетям это уже как-то... Жесть в мире более конструктивные дела. При этом, вы своими же руками делаете человеку черный, но пиар. Или на это и расчет? Что все увидят фото и инфу и пойдут к обсуждаемой персоне на разведку? Тоже моветоном такой подход пахнет...
Ло Шарик• 29 сентября 2021
Оверсайз и ’большой размер’ - не одно и то же.
Лично я люблю оверсайз. В нем комфортно. Если кому-то нравится в обтяжку - их личное дело, ну я же не ору что это ’колбаса с перетяжечками’, в конце концов.