Подметайло• 29 сентября 2021

Посоветуйте духи на подарок маме

Какие духи подарить маме на ДР? Маме будет 58, но она стильная, худенькая, не бабця короче. Сегодня была в магазине, много всего перенюхала, ничего не зашло, что посоветуете, какие новинки понравились, или может из старого что-то напомните
Карамелька• 29 сентября 2021
Возраст для Шанель.
Ума Палата• 29 сентября 2021
So Elixir Purple Eau de Parfum Yves Rocher для женщин
Недавно дарила своей маме, её любимый парфюм
Мастер Пис• 29 сентября 2021
LANCOME
La Nuit Tresor
Королева Сарказма• 29 сентября 2021
Si Армани
Файна цьоця• 29 сентября 2021
Моїй 56
Зараз носить Джой Діорівський
Мастер Пис• 29 сентября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Si Армани
У многих от него головная боль,а мне нравится
Альфред Шнитке• 29 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
Возраст для Шанель.
Какой несусветный бред
Зам Ам• 29 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
Возраст для Шанель.
Вообще не понимаю бабушко-запахи!
И вообще не понимаю, Почему женщина в любом возрасте покупает Шанель, чтобы вонять бабушкой
Какой-то стереотип про Шанель и классику, со времён союза, наверное. Тогда выбор был - Красная Москва, Дзинтарс, Арабские и, о боооже, Шанель!!!! Из самой Франции!!!
Ананомчикус• 29 сентября 2021
Мне прям очень понравились туфельки Carolina Herrera и ангелы и демоны givenchi
Вытворунка• 29 сентября 2021
Какие у мамы предпочтения в парфюмерии были раньше?
От этого отталкиваетесь.
Зам Ам• 29 сентября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ангелы моя неизменная любовь уже много лет.
Если вам они нравятся, то понравится и Дейзи Марка Джейкобса - идеальный летний аромат, как на мой вкус.
Выступаю Я.• 29 сентября 2021
Деньги чтоб купила свой запах
Darinochka777• 29 сентября 2021
Шанель Жадор прям для зрелой женщины
Мейк-ап форева• 29 сентября 2021
Как можно советовать? Кто- то ’нишей’ обливается и не слышит...идите с ней в магазин и выбирайте, нанесите на руку и т.д.
Ананомчикус• 29 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
У меня на лето фаворит - белый чай. Осень - эйфория. Зима и всегда- шанс Шанель.
автор Подметайло • 29 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
От этого отталкиваетесь.
Всегда я выбираю, у мамы проблема, может годами не слышать запахов, поэтому духи всегда на мне. Из того, что ей нравилось, когда слышала запахи, это версаче кристал розовый который, хлоэ, гуччи блум, ланвин все запахи и диор тоже
Вытворунка• 29 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Ангелы и демоны Ле секрет , какую то лимитку Хлои , их сейчас много, Роза например. Может посмотреть Кашарель Ноа, мне она на зиму очень нравится. Ланком Идол можете затестить.
автор Подметайло • 29 сентября 2021
Ответ дляВытворунка
Спасибо, завтра поеду тестить
Вытворунка• 29 сентября 2021
Ответ дляПодметайло
Спасибо, завтра поеду тестить
Ланвин принцесса ещё посмотрите, но не сенсуал. Девчачьи , но я люблю весной из носить, хотя далеко не девочка.))
Карамелька• 29 сентября 2021
Ответ дляЗам Ам
Вообще не понимаю бабушко-запахи!
Это не стереотип, а возрастная ниша)
Эклат для девочек, Диор для после 30, Шанель за 50.
Класика
Карамелька• 29 сентября 2021
Ответ дляАнаномчикус
Согласна на счет эйфории, особенно в дождь она хороша.
Альфред Шнитке• 29 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
Это не стереотип, а возрастная ниша)
Класика
Хватит множить этот бред! Нет ни гендерных, ни возрастных рамок. Не позорьтесь и никому вслух не говорите это 🤦‍♀️
Мастер Класс• 29 сентября 2021
Noa Cacharel
LiAl• 29 сентября 2021
Я своей тоже практически всегда выбираю ароматы на подарок.
Фаворит ее это hermes kelly calech - это кожа и роза.
Затем. Hermes сады на крыше - зелень
И версаче желтый диамант.
Также когда то были noa, шанель шанс, ланком миракль.. Это то, что вспомнила.
Карамелька• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Да благоухайте бабульцией, мне все равно на вас и на вашу гендерную пренадлежность
Альфред Шнитке• 29 сентября 2021
Ответ дляКарамелька
Удалено администрацией...
Карамелька• 29 сентября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Удалено администрацией...
Оно у вас во рту, раз так явно слышите
Пешеходик• 04 октября 2021
Я обычно когда не знаю какой аром выбрать, беру на пробу пару ароматов, принюхиваюсь и потом выбираю. Могу посоветовать вот такие 2 аромата, они не ’бабские’ но и не ’детские’ , как вариант очень даже ничего - https://1001aromat.com.ua/gucci-guilty-5-ml-ml
https://1001aromat.com.ua/chanel-coco-mademoiselle...