Из ДОМа-2 Я• 29 сентября 2021
А ви за те щоб ті, хто перехворів на Ковід мали "Зелені паспорти"?
Запыхалась• 29 сентября 2021
Я считаю, что эти паспорта бред, так как вакцинированные станут угрозой для не вакцинированных, так как большинство будут шариться везде, считая что они не уязвимы и разносить вирус.
Выкупаная• 29 сентября 2021
Ответ дляНе жена
Нафига нам оно надо? убрать эти паспорта и не делить людей. а болел человек или не болел, это не важно.
100%
Перловая Кашка• 29 сентября 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Що таке зелені паспорти? Автор, ви в Італії? У нас це називається сертифікатами і в нас люди, що перехворіли можуть отримати такі сертифікати на пів року. Для чого петиція?
Ми з чоловіком перехворіли навесні (лежали у лікарні), і нам ніхто таких сертифікатів не давав...
Культ Інтелекту• 29 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Кстати, на сколько я знаю, то онкобольным нельзя колоть вакцину. Но ведь масса людей могут иметь онкологию даже не зная об этом. Чем чревата вакцинация таким людям?
Навпаки, онкологія є показанням для вакцинації від Ковіду. Виключеннями можуть бути лише часткові випадки, перелічені в списку.
Секс-Бомба• 29 сентября 2021
Ответ дляПерловая Кашка
А ви зверталися з цим до сімейного лікаря? В дії пробували підтягнути. Тим, що вакцинувалися, теж не лають сертифікатів, якщо вони за ними не звертаються.
Подкустовый выползень• 29 сентября 2021
Так это не вакцина. А экспериментальный образец в третьей стадии исследования, которая должна проходить не меньше трех- пяти лет. И прививать должны только добровольцам разных категорий ( старики, молодые, дети, беременные). А у нас заставляют писать, что добровольно все. И по протоколам МОЗ всего 77 человек умерли после прививки, но не доказана причинно-следственная связь, а пишут, что совпадение. Кроме всего, после первого укола еще сносно организм реагирует на внешнюю среду, а после второго - Вам , если в частной укололи, советуют три- четыре месяца беречься, так как после второй - организм моментально цепляет ковид
Берюковна• 29 сентября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Провідні країни світу передбачили можливість отримання сертифікатів вакцинації для тих, хто одужав після хвороби. Наприклад, в Ізраїлі вони отримують ’зелений паспорт’.
В ЕС тоже сертификат ковид на 180 дней для тех кто переболел.
После прививок на год.
Берюковна• 29 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы неправильно ’знаете’.
Онокобольные прививались в первой очереди. Они в приоритете в цивилизованных странах.
Творческий типаж• 29 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Зелёные паспорта должны иметь только люди с антителами, а не вакцинированные. Это самое логичное, что может быть.
А в чем логика? Заболеть и заразить могут и те и другие. Зачем нужны паспорта?
Берюковна• 29 сентября 2021
Ответ дляНе жена
Творческий типаж• 29 сентября 2021
Ответ дляКульт Інтелекту
Дадите ссылку на результаты испытаний вакцин на добровольцах с онкологией?
Или верите чисто гипотетическим рассуждениям недопрофессионалов?
Творческий типаж• 29 сентября 2021
Ответ дляБерюковна
Вы неправильно ’знаете’.
Вообще непонятно почему цивилизованные страны на это пошли. Не было исследований на онко больных, как и на большинстве хроников. Медицинская афера века просто
75В• 29 сентября 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Где написано, что онкобольным нельзя?
Улучшанский-Ухудшанский• 29 сентября 2021
Ответ дляТворческий типаж
Я не знаю людей кто бы подтвержденно болел 2 раза. Только тех кто - я думаю у меня ковид, тест сдавать не пойду.
Берюковна• 29 сентября 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Моя сестра болела в прошлом октябре - больница, под кислородом две недели. И потом в марте - опять пневмония, но без больницы - капалась дома.
Оба раза подтверждено тестами.