Стопясят раз обсуждала• 29 сентября 2021
Какие шторы сюда повесить?
Всем добрый вечер, собственно весь вопрос, какие шторы - голубые или пудровые, может еще у кого либо будут варианты?
Пенек Возмездия• 29 сентября 2021
Все, кто говорит жуть, покажите ваши комнаты. Из ваших коментов поняла, что вкус у меня отсутствует. Хочу видеть к чему стремиться
Стопясят раз обсуждала
• 29 сентября 2021
Ответ дляПенек Возмездия
А мне очень понравилась Ваша спальня. Смотрится органично. Единственное, мебель и обои по цвету не очень подходят, но не критично. Там же еще текстиль будет и все это можно обыграть удачно. И самое главное, обычно то что в жизни идеально выглядит, не всегда так на фото выходит.
Курочка• 29 сентября 2021
Ответ дляШкура Шуры
та можно и похлеще, но ведь вы свою показываете похвастаться. а видим мы нечто пудрово-сероватое и с синими ромбами во всю стену. ту мач, без обид.
С чего вдруг навеяло,что похвастаться?Человек о шторах спрашивал,а не хвастаться пришел.
Пацака-задирака• 30 сентября 2021
Автор, сделайте римские шторы. За счёт шкафа, штора все равно не уйдёт в сторону. Сейчас можно тюлевую и обычную плотную ткань в виде Римской створы сделать, как 2 яруса. Очень красиво будет.
Цвет должен быть какой-то нежный. Белый, пудровый насыщенный или светло-серый, но с тёплым оттенком дабы смягчить холодный голубой, имхо
Кукарачка• 30 сентября 2021
Ответ дляАленький носочек
Сопли, слюни, оооочень хочел учавствовать в дизайне спальни..., мебель заказывала без него, даже не спрашивала: нравится или нет, сказала, что он уже обои выбрал.
в чем проблема переклеить обои на той стене? если он понимает, что немного не угадал...
Стопясят раз обсуждала
• 30 сентября 2021
Ответ дляКукарачка
Проблема в том, что он ,от них ,в восторге....